Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый форум с оплатой - Investtalking.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
HDD
Новый инфест форум с оплатой.
Цена в разделах от 1 до 5 центов. Минимальная сумма к выплате, всего 1$. Форум только сегодня открылся. Приятный и дизайн и знакомый админ.

Guru
Отпишитесь кто пробовал, деньги выплачивают?
bohart
этот форум паследние сутки, то не открываетцо, то темы открываетса без ответов wink.gif
он мне почему то не понравился...
kan
форум платит не беспокойся
bohart
А Ты сам выплоту то получил?
HDD
Цитата(bohart @ 5.6.2007, 16:15) *

А Ты сам выплоту то получил?


А ты зайди в тему там где выплаты заказывают и посмотри, выплачивают или нет laugh.gif
bohart
ну это ещё не показатель, может просто администрация саме у себе выплаты заказывает и себе вплачивает laugh.gif
а другие заказы просто напросто делете и усё wink.gif
Kantl
В разделе выплат половине не платят,опять наверно все делается для небольшой раскрутки,а потом продажи.
woron
Ну минималка там быстро набирается.Скоро видно будет платит или нет.
JIoJI
Кто-то получал уже выплаты?
AlexeyKulkov
ДА МНОГО УЖЕ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАЛИ,ЗАЙДИТЕ НА НЕГО И УВИДИТЕ,КСТАТИ УЖЕ ВТОРАЯ ТЕМА ,ГДЕ ЖЕ МОДЕРАТОРЫ? black eye.gif и самое прикольное не только в этом разделе!!!
HDD
Цитата(AlexeyKulkov @ 11.6.2007, 11:11) *

ДА МНОГО УЖЕ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАЛИ,ЗАЙДИТЕ НА НЕГО И УВИДИТЕ,КСТАТИ УЖЕ ВТОРАЯ ТЕМА ,ГДЕ ЖЕ МОДЕРАТОРЫ? black eye.gif и самое прикольное не только в этом разделе!!!


blink.gif Одна тема про этот форум, больше не видел (если не считать что я случайно две одинаковый создал темы pardon.gif )
bohart
во прикол случился (читать всем) : excl.gif

заказал выплату в размере 1 $,
через 5 минут у меня уже 6 штрафов на 26 центов,
ещё через 15 минут на кипер пришол бакс с примечянием - Investtalking.com
захожу и смотрю у меня такое пишетцо
Цитата
Заработано:1.35$
Выплачено:1$
Штрафы:0.26$
К выплате:-0.09$

biggrin.gif biggrin.gif
medium
интересное предложение) зарегился пробую)
kybra
Интересный форум, который вминус считает smile.gif
medium
все конечн ничего но не нашол тем для общения на том форуме обидна... хорошие тарифы у него..
cronusss
заработал 3 бакса. Кульний спонсор.Виплаты получены.
Paradrop
Цитата(cronusss @ 26.6.2007, 1:07) *

заработал 3 бакса. Кульний спонсор.Виплаты получены.

А за сколько по времени ?
И Дайте хоть пару кринов оплаты
bohart
Цитата
А за сколько по времени ?
И Дайте хоть пару кринов оплаты

зачем? в подобных случаях скрины думаю ни к чему, люди говорят что платит и получили выплату этого хватает
ну если тебе так надо, то на:
Изображение
Andrp
Я зарегестрировался и чото нжимаю ответ и у меня очень долго начсинает сайт грузится жда 10 минут так и не загрузился
bohart
вчера сайт был в оффе
теперь всё оК
так что Andrp можеш смело грузить ещё раз smile.gif
Andrp
меня забанили кто то знает е мейл админа что разбанили
Ермак
Цитата(bohart @ 5.6.2007, 19:15) *

А Ты сам выплоту то получил?


Ха! а ты посмотри его подпись!

"Платим 1-4 цента за пост на форуме"

Это его форум и есть! (скорее всего)
vbirj
Цитата(Ермак @ 16.7.2007, 12:21) *

Ха! а ты посмотри его подпись!

"Платим 1-4 цента за пост на форуме"

Это его форум и есть! (скорее всего)

єто не его форум я знай чей он
prokop
зарегистрировался, логин prokop
Telron
Нормальнъй форум и на данный момент, активности по разделу hyip даже побольше, чем на данном форуме.
simao0209
Классный форум, я уже успел снять больше 2 бакса smile.gif
Tixiy
Форум и вправду хорош... надо будет зарегеться))) Платят там не мало)
sebi2007
Да форум был нормальний,пока не стал модератором Puma,слов к этому человека без мата не подберу.Я так понимаю денег на выплату у хозяина форума нет,и поэтому следуют сплошные штрафы biggrin.gif.Если кому - то не нравится действия модераторов его просто банят и штрафуют.
bohart
Цитата(sebi2007 @ 27.7.2007, 15:35) *
Да форум был нормальний, пока не стал модератором Puma, слов к этому человека без мата не подберу.

Я так понимаю денег на выплату у хозяина форума нет, и поэтому следуют сплошные штрафы biggrin.gif .

Если кому - то не нравится действия модераторов его просто банят и штрафуют.


+1, Puma - портит престиж форума (и это везде знают и уже обсуждали)

а вот хозяин, имхо, нормальный человек, я ему как то написал письмо - расказал что я думаю о некоторых модерах и о форуме в общем, написал и о том как Puma выставил мне штрафы в 15 и 20 центов,

правда только через 2 недели, но получил ответ от владельца..

он меня обозвал флудером, но штраф в 20 центов знял crazy.gif

в процентом отношении думаю 20-30% штрафов ставят несправидливо на 60-70 % цены всех штрафов (не о себе, а о форуме в общем) angry.gif

так что всех милости просим на наш форум tongue.gif

sebi2007
Тебе он мелко поставил,мне 1,9 бакса штрафов biggrin.gif ,за то что я возмутился по поводу его идиотизма и наглости.Он вообще очень непорядочний человек,сам себе ставит плюсы в репу,а минуса удаляет,я как написал ему это в личку,он меня на неделю забанил biggrin.gif .А владельцу форума вообще все по-барабану.Короче имхо - форум полный отстой и я больше там общатся не имею ни малейшего желания
djohnnyk
Да , сейчас форум - полный отстой. Там общаться и только и думать что этот идиот пума сразу щтраф влепит низачто . Так и оспорить нельзя - сразу банит . Так что люди , не связываетесь вы с этим форумом, все равно ничего не заработаете , а только время потеряете.
Tixiy
Цитата
Так что люди , не связываетесь вы с этим форумом, все равно ничего не заработаете , а только время потеряете.

Разве что только новости в нём писать,тогда вроде штрафы не дают,но так мало что можно заработать, а так мне кажется что б не платить они штрафы делают, что б ниже бакса было и всё...
bohart
Цитата
Короче имхо - форум полный отстой и я больше там общатся не имею ни малейшего желания
Цитата
Так что люди , не связываетесь вы с этим форумом, все равно ничего не заработаете , а только время потеряете.
Цитата
Разве что только новости в нём писать,тогда вроде штрафы не дают, но так мало что можно заработать


+1 +1 +1 ! ! !

так что как я уже говорил всех милости просим на наш форум tongue.gif

но:

форум не для заработка на нём, оплата за посты - это вознаграждения за общение!

MicRO
Я вот думаю зачем таких форумов делать еще? Темы на них одни и тежы только в разном порядке идут...с одного форума на другой инфа перекачевается однимиже и темеже пользователями. Зачем? Получается что хозяин форума просто так деньги раздоет...лучшеб сделать нормальный форцм и этиже деньги + еще какие нить потратить на раскрутку форума....
Kantl
А видели предложение Босса о нововведениях с оплатой.Где бюджет выплат в месяц $ 20 - то есть по $1 за 20 самых интересных тем.По моему самый лучший способ снизить посещаемость форума.Т.К.нет гарантии что выплаты будут производиться справедливо,а только своим.Потому что там действительно встречаются неадекватные модераторы,а решать скорее всего будут только они.
Tixiy
Цитата
А видели предложение Босса о нововведениях с оплатой.Где бюджет выплат в месяц $ 20 - то есть по $1 за 20 самых интересных тем.По моему самый лучший способ снизить посещаемость форума.Т.К.нет гарантии что выплаты будут производиться справедливо,а только своим.Потому что там действительно встречаются неадекватные модераторы,а решать скорее всего будут только они.

Это новость для меня не очень хорошая, так как я ещё ничего не выводил =(
geka4732
Подскажите кто сколько денег снимал с данного форума? И какова минимальная сумма к выплате и срок с подачи заявки до снятия? Если форум вообще функционирует.
sebi2007
Да видимо деньги у владельца закончились полностью biggrin.gif Конечно что никто из рядовых юзеров никогда ничего не получит,все разделят благополучно между собой.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ФОРУМ ОТСТОЙ!!!
Цитата(geka4732 @ 1.8.2007, 16:08) *

Подскажите кто сколько денег снимал с данного форума? И какова минимальная сумма к выплате и срок с подачи заявки до снятия? Если форум вообще функционирует.

Минималка - бакс,я один раз снял,но это было при старом хозяине,теперь ее получить практически невозможно,как закажеш выплату - сразу получиш штрафов от главного идиота форума Puma
Ti J
Лажа. Там Копейки какието платют. Здесь намного лучше
vbirj
у многих видел что штрафы приувеличивают заработаные
деньги оштрафовать за то что слово неправильно напишеш
форум хотя и дизайном красивый и вроде и цены большые но
таково терпеть я не буду туда вообще не буду заходить angry.gif
Вообщем этот форум только потрит интернет wacko.gif
Prizrak
зарегился, посмотрим че будет cool.gif
vbirj
Цитата(Prizrak @ 10.8.2007, 8:21) *

зарегился, посмотрим че будет cool.gif

не советиовал хорошого на этом форуме мало
разве что можно кинуть свою рефсылку в тему с инвестициями
и получать рефпроцент на этом форуме много толстосумов
главное хорошо прорекламировать
а так нечего интересного dry.gif
kent559
а где есть че нибудь интерестное
kotiktiktik
а мне на этом форуме написали
"Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 3.1.2035, 19:13."

ни у кого такого не было?
вы хоть напишите че делать??
kent559
ничё не делать просто забыть и не париться. Тебя выкинули возможно из-за какого-то нарушения.
kotiktiktik
Цитата
Тебя выкинули возможно из-за какого-то нарушения.

в письме написали : вас забанили. sad.gif
serg1982
попробую, интересно
Graf
почитав отзывы, решил не регестрироваться на форуме smile.gif надеюсь поступаю правильно))))

впринципе мне и тут неплохо))))
Nilson
пошел зарегаюсь, уж слишком все это замачиво... время покажет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.