Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый форум с оплатой -->> Iinvesttalking.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Страницы: 1, 2, 3
Irina
Новый инфест форум с оплатой.
ЦЕНЫ ЗА ПОСТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТУТ. Минимальная сумма к выплате, всего 1$. Форум открылся только пару дней назад. Приятный дизайн и знакомый админ.
РЕГИСТРАЦИЯ>>>


PS давайте же заполним его как этот!
man
я так посмотрел.........цены хорошие.....буду регистрироватся)))
Irina
Цитата(man @ 14.5.2007, 15:47) *

я так посмотрел.........цены хорошие.....буду регистрироватся)))

Правильно!!!
SiNNeD
Да, цены действительно лучше.
Пойду регаться!


PS спасибо тебе Ирина!
Irina
Цитата(SiNNeD @ 14.5.2007, 22:50) *

PS спасибо тебе Ирина!

Всегда пожалуйсто!
SiNNeD
там 1 цент можно получить за 4 поста!!!
Irina
Цитата(SiNNeD @ 15.5.2007, 12:09) *

там 1 цент можно получить за 4 поста!!!

Вообщето там 1 цент заработать можно и за 3 поста!
Sergei
Да, форум действительно хороший и цены хорошие.
Наверное, буду регаться. smile.gif
vad
Я там зареган и кстати там 1 бакс можно за 30 постов получить!
Irina
Цитата(vad @ 16.5.2007, 20:36) *

Я там зареган и кстати там 1 бакс можно за 30 постов получить!

Правильно!!!
love_3D
Цитата(Irina @ 16.5.2007, 20:53) *

Правильно!!!

я тоже зарегистрировался "dimabest, love_3D"
DENexe
Пошёл регистрироваться!Спасибо за совет)
Irina
Цитата(DENexe @ 18.5.2007, 16:33) *

Спасибо за совет)

Пожалуйсто!!! smile.gif
Irina
На форуме зарегистрировано пользователей: 112
ПОСПЕШИТЕ!!!
Irina
Ах, совсем забыла….
Вот скрин выплаты:
love_3D
да, прикольно.....не платили полторы недели мой несчасный доллар, написал - не заплатите - ухожу, заплатили доллар и забанили на 3 месяца. Прикольно, да?
Irina
Цитата(love_3D @ 3.6.2007, 8:21) *

да, прикольно.....не платили полторы недели мой несчасный доллар, написал - не заплатите - ухожу, заплатили доллар и забанили на 3 месяца. Прикольно, да?

У меня всё нормально выплатили в течении несколькиз дней!
xGamer
Ща будем регится!
Irina
Цитата(xGamer @ 3.6.2007, 15:24) *

Ща будем регится!

Давай!
Dvukrat
Цитата(love_3D @ 3.6.2007, 8:21) *

да, прикольно.....не платили полторы недели мой несчасный доллар, написал - не заплатите - ухожу, заплатили доллар и забанили на 3 месяца. Прикольно, да?

Да и правила на нем драконовские, штрафы лепят на каждом шагу
лучше уж посещать более лояльные форумы, т.е. оставаться здесь.
AlexeyKulkov
Блин вот так форум двумя руками и ногами туда ,4 цента за 1 сообщение я считай уже миллонер,самый лучший на сегодня форум с оплатой по моему мнению. crazy.gif excl.gif excl.gif
love_3D
да, но по 4 цента там 4 темы, на которые не каждый найдет ответы smile.gif А просто так пофлудить неохота даже тогда и в инет залазить, платить деньги smile.gif
AlexeyKulkov
да мне тоже темы не особо понравились которые по 4 цента,мозговатые ninja.gif wizard.gif
kan
Форум то хороший вот модеры ляпят штрафы.......просто ужас уже 14 штрафов!!!
woron
Я думал какой новый форум появился...
А в этом я уже зарегистрирован.
Хороший форум.
Вы бы,девушка,хотя бы в теме указывали название проекта.А то не понятно,где просят зарегистрироваться,пока рефссылу не нажмёшь.Что за таинственность?
AlexeyKulkov
Наверное название лень писать ,да и на такое название мало кто пойдёт, а вот на
Цитата
Новый форум с оплатой.
пойдут людей куда больше. - хитрость народная!А что про форум - заверяю очень даж ничего ,жить будет,ну и разумеется радовать людей. smile.gif
Irina
Цитата(AlexeyKulkov @ 10.6.2007, 21:19) *

А что про форум - заверяю очень даж ничего ,жить будет,ну и разумеется радовать людей. smile.gif

Да... жить действительно будет долго там народу с каждым днем всё дольше(как на дрожжах).
13dima88
Отличный форум. Посещаемость увеличивается с каждым днём. Рдферальная программа тоже радует. Регьтесь.
woron
Цитата(AlexeyKulkov @ 10.6.2007, 20:19) *

Наверное название лень писать ,да и на такое название мало кто пойдёт, а вот на пойдут людей куда больше. - хитрость народная!А что про форум - заверяю очень даж ничего ,жить будет,ну и разумеется радовать людей. smile.gif

Слышал,что за подобные"народные хитрости"на серьёзных форумах штрафуют.Это так,к сведению...
Dimon-RU
Хватит оффтопить!
Обсуждаем только проект, а не то, какое было лучше название темы придумать.

to Love_3D - отредактировал сообщение на 1-й стр, поскольку все уже выплачено.
to Irina - удалил сообщение-ответ на пост Love_3D (деньги за него оставил).
Irina
Цитата(Dimon-RU @ 12.6.2007, 12:08) *

Хватит оффтопить!
Обсуждаем только проект, а не то, какое было лучше название темы придумать.

to Love_3D - отредактировал сообщение на 1-й стр, поскольку все уже выплачено.
to Irina - удалил сообщение-ответ на пост Love_3D (деньги за него оставил).

Извините за оффтоп!
За деньги сенкс. Dimon а ты хороший админ!
Irina
А мне на том форуме нравится, что можно говорить спасибо типа как репапутация, прикольно если бы здесь тоже так было.
woron
Мне тоже нравится.
Только уже 2часа подряд выкидывает :"404-нот фонд".
Это только у меня?
kan
Нет это у всех такая фигня, или с хостом проблемы или надоело администрации платить за посты
akaZed
а я там уже зарегистрировался, цены отличные советую всем. Есть ещё один замечательный форум  http://forum.wmpochta.ru/index.php?ref=230
Sleepy
Форум прикольный но фтрафят шо жопа! мне этот форум на столько нравица что я уже забил на форум в локалке, хотя я там супермодэр =)
GiZZZ
Да форум ничешный, тож зарегилсяwink.gif
Irina
Форум работает 59-й день а уже На форуме сообщений: 36 882 Зарегистрировано пользователей: 1 237
musTANK
Уже зарегился
Пасиб большое
Цены космические )))
Irina
Цитата(musTANK @ 19.7.2007, 16:20) *

Уже зарегился
Пасиб большое
Цены космические )))

молодец, спасибо...
kan
Цитата(Sleepy @ 10.7.2007, 0:57) *

Форум прикольный но фтрафят шо жопа! мне этот форум на столько нравица что я уже забил на форум в локалке, хотя я там супермодэр =)

ты тот флудер puma?
Ну вот хоть какаято реклама на проэкте присутствует только заметил.
Форум решил конкурировать с Мажести хотя ничего интересного на форуме не вижу.
lisss
Цитата(kan @ 20.7.2007, 9:33) *

ты тот флудер puma?
Ну вот хоть какаято реклама на проэкте присутствует только заметил.
Форум решил конкурировать с Мажести хотя ничего интересного на форуме не вижу.



Вот тут я готов поспорить. В последнее время Мажести стал более скучным чем раньше. Этот повеселее будет. Ну это ИМХО
Irina
Цитата(lisss @ 20.7.2007, 11:07) *

Этот повеселее будет

Да действительно там повеселее будет, там народ новый почти каждый день появляется.
kan
Один плюс этого форума сделаны удобно разделы, и высокая оплата постов, больше хорошего ничего нет, на мажести не т меня покачто неудаетса подтвердить мыло
Irina
Цитата(kan @ 20.7.2007, 21:38) *

Один плюс этого форума сделаны удобно разделы, и высокая оплата постов, больше хорошего ничего нет, на мажести не т меня покачто неудаетса подтвердить мыло

Да насколько я помню, на протяжении всего времени что Я зарегана маджести, он глючит по страшному, либо ваще не грузится.
prokop
зарегился, логин PROKOP
otaliti
ну и бодуга fie.gif fie.gif
woron
Цитата(musTANK @ 19.7.2007, 15:20) *

Уже зарегился
Пасиб большое
Цены космические )))

Штрафы тоже космические ))) Хотя меня ещё не штрафовали, но какие то "предупреждения" на меня повесили. На медаль не похоже вроде. Не иначе "чёрная метка" от администрации. )))
Что прикольно, ни у кого такой фигни нет, насколько я заметил. Может просто глюк?
Irina
Цитата(woron @ 27.7.2007, 0:15) *

Штрафы тоже космические ))) Хотя меня ещё не штрафовали, но какие то "предупреждения" на меня повесили. На медаль не похоже вроде. Не иначе "чёрная метка" от администрации. )))
Что прикольно, ни у кого такой фигни нет, насколько я заметил. Может просто глюк?

Со штрафами там всё ок, вот только есть там одна герла которая записалась в модеры и лепит штрафы низачто, от балды всем подрят и имя её PUMA.
lisss
Цитата(Irina @ 27.7.2007, 0:00) *

Со штрафами там всё ок, вот только есть там одна герла которая записалась в модеры и лепит штрафы низачто, от балды всем подрят и имя её PUMA.



Ну PUMA, это он. И штрафы его как правило оправданы. Если же вы не согласны с действием того или иного модера (в т.ч. и меня), то это можно оспорить в разделе арбитраж.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.