Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AdBux
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры > BUX'ы
Bilan
Нашёл одного очень интересного американского спонсора. Платит 0.01$ за клик. Минимум 10$ Отличная партнёрка. Total Members: 63857. Платит пока только через PayPal, но это не страшно, т.к. счёт в PayPal открывается очень быстро ( https://www.paypal.com ).
Adbux
dennypaladin
что-то откликов не вижу. ССайт-кидала,чтоли? Если нет,хоть скрины выложи
Bilan
Цитата(dennypaladin @ 20.5.2007, 0:59) *

что-то откликов не вижу. ССайт-кидала,чтоли? Если нет,хоть скрины выложи

Скрин пока не могу выложить, так как ещё не выводил. Если ты считаешь, что он кидала, то регся по моей ссылке, сёрфи сайты. Я за каждые 3 просмотренных тобою сайта буду тебе платить на WM или e-gold по 1 центу. Так что решай. Ты в проигрыше не останешься. Просмотришь 30 сайтов - переведу 10 центов. Если что, пиши в ICQ 2611222
marshal
Цитата(dennypaladin @ 19.5.2007, 22:59) *

что-то откликов не вижу. ССайт-кидала,чтоли? Если нет,хоть скрины выложи

Кидала или нет пока проверить нет возможности,поскольку спон меняет правила по ходу своей работы.Минималка вначале была 5 баксов,потом стала 10,правда для апгрейженных пользователей можно выводить 1.5 бакса,но нужно сделать апгрейд.А так каждый день по 10 кликов дает.Рефсистема один уровень-100%.Плати не только в PayPal,но и в AlertPay,с него хоть деньги можно вывести.
AlexeyKulkov
Для меня все иностраные кидалово,думаю доверять не стоит,уж слишком их много ,чтобы каждому доверять по словам. crazy.gif
marshal
Цитата(AlexeyKulkov @ 7.6.2007, 12:37) *

Для меня все иностраные кидалово,думаю доверять не стоит,уж слишком их много ,чтобы каждому доверять по словам. crazy.gif

Утверждение не верное,поскольку среди них много порядочных,проверенных временем.
AlexeyKulkov
Но согласись таких про которые я говорю - их больше,кто нить может подтвердить чтоданный почтовик - проверенный и платит?Я к этому и введу. crazy.gif
Bilan
Цитата(AlexeyKulkov @ 8.6.2007, 22:11) *

Но согласись таких про которые я говорю - их больше,кто нить может подтвердить чтоданный почтовик - проверенный и платит?Я к этому и введу. crazy.gif


Повторюсь:
Цитата(Tamerlan @ 1.6.2007, 12:44) *

Скрин пока не могу выложить, так как ещё не выводил. Если ты считаешь, что он кидала, то регся по моей ссылке, сёрфи сайты. Я за каждые 3 просмотренных тобою сайта буду тебе платить на WM или e-gold по 1 центу. Так что решай. Ты в проигрыше не останешься. Просмотришь 30 сайтов - переведу 10 центов. Если что, пиши в ICQ



Цитата(marshal @ 7.6.2007, 13:23) *

Кидала или нет пока проверить нет возможности,поскольку спон меняет правила по ходу своей работы.Минималка вначале была 5 баксов,потом стала 10,правда для апгрейженных пользователей можно выводить 1.5 бакса,но нужно сделать апгрейд.А так каждый день по 10 кликов дает.Рефсистема один уровень-100%.Плати не только в PayPal,но и в AlertPay,с него хоть деньги можно вывести.

Платит только PayPal! Где ты увидел AlertPay? На сайте чётко написано: "Payment requests can be made every day and are processed through PayPal "
misha88
Я как-то столкнулся с этим сайтом, но это разве почтовик, объясните мне?
Rocky1000
Не, что-то меня иностранные тем более буксы не впечатляют! Мне больше нравятся наши отечественные почтовики и все-такое)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.