Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CapSurf.org - cтань первым в рейтингах!
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
Rocky
Представляем бесплатную рекламную площадку для раскрутки сайтов и рефссылок. Регистрируйтесь и начинайте просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр Вы получите кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов. Кредитов можно собрать неограниченное количество за сутки, нет никакого лимита. За каждый просмотренный сайт начисляется 1 кредит, таймер просмотра каждого сайта составляет всего 30 сек. Кроме того, Вы сможете рекламировать до 10 своих сайтов или рефссылок. Приглашайте других участников в проект, рекламируя свою рефссылку и получайте за это дополнительные кредиты для раскрутки. Как это сделать можно узнать подробно в профайле аккаунта.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
komax2000
это же очень не выгодно, кто-нибудь знают что-либо лучше?
Rocky
Цитата(komax2000 @ 11.8.2007, 15:19) *

это же очень не выгодно, кто-нибудь знают что-либо лучше?


Что значит не выгодно? Тут же бесплатно!
MicRO
Ты сам то его пробовал? Там еще потом модернизирвоать нада свой аккаунт за деньги...
MicRO
Я почемуто заметил какойто придел там...всетаки помоему там стоит ограничение, хотя могу ошибатся...
MicRO
Да, ограничений и правда нету, смотришь по кругу одни и тежи сайты. Только у меня было 190 кредитов, и мой сайт посматрели всего 24 раза и сделаи 90 хитов (если не перепутал) Вопрос: Куда делись остальные 100 кредитов? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.