Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос знатокам HYIP`ов
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
djahhh
Читал сейчас почту вммайл.ру и наткнулся на хайп.

Цитата
Новейший американский банк раздает всем по 15$ за регистрацию и по 30$-бонус на первый депозит.Ежедневный розыгрыш 100$ одному из инвесторов.Для VIP-инвесторов предоставляется кредит от банка.Если делаете несколько аккаунтов то заходите с разных IP и вводите разные данные-бонус будет начислен проверено!
Для получения денег делаем следующее:
1.Регистрируемся на сайте
2.Делаем первый депозит не менее 10$(меньше не позволит система)
3.Заходим в свой аккаунт-там будет указано,что вам начислен бонус 30$
4.Выводим деньги на свой е-гольд счет(деньги переводятся в течении нескольких секунд).
5.На следующий день снова заходим на свой аккаунт и выводим начисленные проценты на свой счет.И так каждый день.


Кто что думает? Если кто готов рискнуть - прошу:

Регистрация

У меня пары баксов не хатает для проверки, да и как-то страшновато smile.gif

Жду мнений
FireLLi
Ну что и банки теперь добрались до системы HYIP)))..
Лично я думаю что что то тут не так.. во первых банк. HYIP вообще считаются как обман и так далее и банк этим бы не занялся..
Потм дают 15 долларов за регистрацию, ну это ладно, а вот 30 доллраво за что?)) Это получается я вложу минимальный депозит 10 + 15 + 30 = 55$? smile.gif Профит с этой суммы будет идти?
И еще вот это меня смущает:
>>Если делаете несколько аккаунтов то заходите с разных IP и вводите разные данные-бонус будет начислен проверено!<<
Все так просто прям))) smile.gif

И последнее, зашел на сайт, а там пишут:
This Account Has Been Suspended
Please contact the billing/support department as soon as possible.

Так что незнаю... ну вообще интересно хотелось бы проверить, но 10 долларов все-таки smile.gif
djahhh
Мда, недолго видимо работал банк) Если через неделю не заработает, то вопрос исчерпан smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.