Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IQB Group
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
storm
Дизайн- студия предоставляет своим партнерам маркетинговые инструменты и платит за привлечение посетителей от 2х до 10 центов, проценты от сумм привлеченных контрактов, 10% от доходов привлеченных партнеров.

Оплата производится один раз в месяц. Возможна оплата наличными, денежным переводом, возможен вывод средств через электронные системы платежей.

Подробности здесь.

Честно говоря, не знаю, можно ли вообще получить с него выплаты, но пока копится. Отрицательных отзывов в рунете об этой партнерке не видела, работают давно. Вот только система ожидания до первого заказа услуги... Вроде, и честно, но и обидно- деньги капают, а снять пока никак... pardon.gif
alladin
Там написанно на 1000 кликов должен быть хотябы один заказ их услуг такчто пока не найдешь им клиента не каких денег не получешь а клиента ты им найдешь наврятли!
Dimon-RU
Странная партнёрка...
Честно никогда таких не видел!
Henry
если бы не это их 1/1000 то былобы всё просто класс!!!

А так очень непонятно, зачем они так сделали...
Leito
Может не всем понятно. Обьясни
Rozerback
дык вроде тут умные! smile.gif
snaipx
ЧЕ то я в ней регился...не че не понял, сам кликал, выплаты вообще не знаю как получить((
Очень страннО!
painkiller
Столько всяких партнерок, что даже не знаю какую выбрать, а всяким мусором свой сайт забивать не охота mellow.gif
elzhan
Сейчас попробуем
SEKTOR
painkiller - советую ТАК.РУ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.