Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Profit4u.ru - Www.profit4u.ru, 0.5-1% ежедневно на год.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
sladkiy
Планы :
::: 1 год 0.5-1% ежедневно :::
Plan Spent Amount (US$) Daily Profit (%)
Plan 1 $1 - $500 0.50
Plan 2 $501 - $1,000 0.65
Plan 3 $1,001 - $10,000 1.00

Инфа с сайта:
Приветствую всех на Profit4u.ru.
Меня зовут Сергей, в сети я больше известен под ником Meph1sto.
Profit4u.ru, это инвестиционная программа с низким риском для вкладчиков. Я уже в течении 2 лет занимаюсь инвестиционной деятельностью. Данный проект создан для увеличения как моих, так и ваших накоплений. Процентная ставка, очень низкая, что дает уверенность в долгой жизни проекта. По каждому из планов, вклад делаеться на год и в течении года вы будете получать фиксированную процентную ставку от своих вложений. Проект не будет раздуваться очень сильно, при наборе необходимой суммы, будет закрыта регистрация новых участников, и мы будем работать только с уже вложившимися партнерами
РЕГИСТРАЦИЯ
wizard.gif wizard.gif wizard.gif

Старт 10 МАЯ!
Meph1sto
Здравствуйте, я администратор проекта, жду ваших вопросов, готов дать на них полные и исчерпывающие ответы.
Удачных капиталовложений вам.
sladkiy
Сделал вложение сумой 22 Голда
Думаю долго будет жить! тут нет заоблачных процентов а четкий стабильный процент!
Meph1sto
В ночь с 12 по 13 мая, 2007 года, проект может не работать, но проценты будут начислены за этот день. Это связанно с переездом проекта на лицензионную версию. Будем усиленно работать и надеюсь, что к утру 13 мая, вы увидите лицензионный скрипт проекта =)
Удачных капиталовложений.
Meph1sto
произведены первые выплаты.
sladkiy
платит)
скрин
Meph1sto
Топик не активен, скажите почему, мы исправим wink.gif
sladkiy
Платит стабильно!!
sladkiy

Все в Арбитраж Мефисто кинул


154728301748
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.a...id=154728301748
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.