Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 6k-dedicated.biz
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
FireLLi
Представляю вашему вниманию проект, который как мне думается хорошо себя отработает....

6K-Dedicated.biz - это надежный инвестиционный проект, который предлагает большие возвращения наряду с профессиональным подходом и безопасностью. Мы - группа инвесторов, и наш девиз -"Ничто не невозможно!" С хорошей стратегией и большой возможностью, мы вместе можем иметь хорошую прибыль.

Изображение

План:
Plan Spent Amount ($) Daily Profit (%)
20% daily till 140% $0 - $6,000 20.00

Мы имеем...
·Dedicated Server
·License Script
·DDOS Protection
·dedicated Admin
·Confirm payouts
·Real trading**
and more....

Проект обсуждается на форумах: MMG DTM Talkgold Сarigold


Регистрация

Думаю в него можно вкладывать, платит каждый день...
Развивается, стало много мониторов, обсуждается на всевозможных форумах..

СкриН выплат
FireLLi
Регестрируемся народ! Хайп новый! Платит
Скрин выплат:
Изображение
FireLLi
Думаю в него можно вкладывать, платит каждый день...
Развивается, стало много мониторов, обсуждается на всевозможных форумах..

Изображение

Регимся wink.gif
FireLLi
Ну вот и состоялся рестарт hyip. Обновился полностью дизайн..
Профит начиляется в 11-00 по Москве.
Выплаты сделали моментальные, т.е. заказал сразу же можно проверять свой еголд (батч можно увидеть в аккуанте)

Депозитный план стал $0 - $1,000 под 20% в день на неделю.
FireLLi
Изображение
dileta10
Цитата(FireLLi @ 16.6.2007, 15:45) *

Изображение


Зарегистрировалась под тобой, посмотри вот эту тему тоже интересный хип 106% на 3 дня

http://wmking.ru/topic3847.html. Выплата получена. rolleyes.gif
FireLLi
Хорошо smile.gif

Только есть условие (необязательное)- каждый день делать передепозит 80% дохода дня, чтобы заработать 20% от депозита, иначе сумма будет накапливаться уже не под 20, а по 5% ежедневно.
dileta10
Цитата(FireLLi @ 16.6.2007, 21:37) *

Хорошо smile.gif

Только есть условие (необязательное)- каждый день делать передепозит 80% дохода дня, чтобы заработать 20% от депозита, иначе сумма будет накапливаться уже не под 20, а по 5% ежедневно.


Подробнее пожалуйста rolleyes.gif
FireLLi
Хмм.. sad.gif

Чета странно.. мгновенная выплата сегодня не работает!!!
Да и статистика странная стала:

Total deposited: $ 2,469.00
Today deposited: $ 0.00
Total withdraw: $ 2,446.81

Выплаты скоро сравняются с депозитом, а это не есть гут..
dileta10
Цитата(FireLLi @ 17.6.2007, 11:53) *

Хмм.. sad.gif

Чета странно.. мгновенная выплата сегодня не работает!!!
Да и статистика странная стала:

Total deposited: $ 2,469.00
Today deposited: $ 0.00
Total withdraw: $ 2,446.81

Выплаты скоро сравняются с депозитом, а это не есть гут..


короче похоже накрылся баланс аккаунта 0.00$ куда 2 бакса делись... каюк sad.gif

Total accounts: 838
Active accounts: 0
Total deposited: $ 0.00
Today deposited: $ 0.00
Total withdraw: $ 0.00
Валерий
Ломанули у них наверное базу данных) либо админ уже сделал обнуление!
FireLLi
Короче блин((.. Объясняю.. Открылся HYIP. Потом они типа переделали сайт.. обнулили статистику.. поменяли план депозитов.. И говорят, вот типа рестарт будет.. Но при этом обещают выплатить те деньги кто вложил в 1 сессию.. Я кстати стою в 1й десятке smile.gif немного вернули мне тогда денежек, вот еще должны.

Теперь была 2 сессия.. вроде все нормализовалось.. было все супер, деньги при заказе выплачивались моментально, процент приличный.. прям золотой HYIP .. и бац опять)))...

Сейчас сегодня в 11-00 по Москве Типа 3 сессия начнется и последняя.. Но при этом уже НЕ обещают вернуть те деньги кто потерял(((.. Опять якобы у них накрылась база (каким то образом), опять поменялся депозитный план...

Теперь не знаю что делать... очень я обиделся на хайп этот.. и вкладывать неохота в него... Но если так подумать, то в первые дни он должен работать отлично и выплачивать, так что хотите вкладывайте, хотите нет, дело ваше smile.gif. Так как репутацию им надо свою возвращать..

А на форуме MMG прям Войну и мир писали)))

Короче ИМХО в скольких HYIP я не участвовал самый стабильный на сегоднешний день top8Hyip. Вкладываю в него с марта, незнаю с какого времени он работет, но работает он без перебоев и платит!

Цитата
короче похоже накрылся баланс аккаунта 0.00$ куда 2 бакса делись... каюк

Я тебе сочувсвую.. даже жалко тебя smile.gif.. Только зарегестрировалась и бац поетряла sad.gif
А уменя там вроде активный депозит был примерно 45$ dry.gif
dileta10
да ладно 2 бакса не такие уж деньги dry.gif жалко конечно... но от хайпов много ждать не приходится, в invest-mastere еще два лежат на 3 дня, пока платит, там посмотрим, так что я наверное 19-го эти 2 отобью laugh.gif
pacusan
Начальный капитал скока надо?
Штраф от lotika

Флуд

FireLLi
Эту тему в СКАМ wink.gif ...
karlito
сайт уже совсем не открывается.... все так придично выглядело... но такие проценты в день конечно не реальны... вот он и наркылся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.