Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ввод слова с картинки
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
man
слышал есть прога которая сканирует защитную картинку и автоматом вводит число в поле...может я тупо апяснил но подругому нипалчаецца.....еси кто понял помогите с поиском))
Evgenii
Цитата(man @ 9.5.2007, 20:04) *

слышал есть прога которая сканирует защитную картинку и автоматом вводит число в поле...может я тупо апяснил но подругому нипалчаецца.....еси кто понял помогите с поиском))

Я так понял тебе нужна прога, типа заходишь на сайт рублик.ком, и что она сама вводила слова с картинки, то есть автомат...Правильно? wink.gif
kybra
введи в поиск на рамблере, точно найдет
piki
универсального точно ненайдеш, есть специфические заточенные под конкретную задачу
Суворов
НАзываются Боты, они чаще платные или в сорцах. Это называется ИИ (исскуственный интелект)
КоШка
А вообще это накрутка, так что не советую.
А проги можно найти в серфинге, многие предлагают. Как правило они для какого-то конкретного сайта.
Sleepy
Проги то есть ,нинатыкался правда ни на одну. а реально где-то найти для вип айпи или чото такое?
GiZZZ
Видел такие и знаю парниша продает одну из них..Но прикрутить к чему либо будет достаточно трудновато..
Marozzz
нормального ничего не найдешь...поверь...
Slavikkkkk
Универсального ничего нет, под конкретные сайты можно поискать.........
vaddd
ненайдешь, тем более на рублике всегда картинки разные бывают
а прогу можно написать под конкретный тип картинок
flamex
Цитата(man @ 10.5.2007, 0:04) *

слышал есть прога которая сканирует защитную картинку и автоматом вводит число в поле...может я тупо апяснил но подругому нипалчаецца.....еси кто понял помогите с поиском))


Такими прогами баловаться вообще не совету, если конечно не хотите вылететь из системы по заработку на капчах - они такую штуку чуят! А чисто для себя так раз то в месяц можно и ручками вбить!
GIF
Сомневаюсь что такая прога вообще существует, Эти картинки как раз и нужны, что бы защитить сайт от такого рода действий ботов, программ...
Сам бы с радостью ей воспользовался smile.gif
Ir4ikmm
ДА ТАКИЕ ПРОГИ НА КАЖДОМ ШАГУ ПРОДАЮТ ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ПРОДАЮТ...10 БАКСОВ ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ НА ВСЕХ САЙТАХ.НИ РАЗУ НЕ РЕШАЛАСЬ КУПИТЬ, ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ, ЧТО ОБМАНУТ..
Nix22
введи в поисковике там точно найдется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.