Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: EXMLM пирамида РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Oment
Вы отдадите всего 20 центов, а заработаете во много раз больше. Я думал, что это мошенничество и я все таки решил проверить, т.к. для меня эти 20 центов это не деньги, в интернете за них ничего не купить. И о чудо я заработал за неделю около штуки баксов, но если быть точным, то 924 бакса. Регистрируйтесь и не пожалеете.

http://exmlm.net//about.php?ref=slogan
SoNst
А может скрин представишь а?))))
Ну обчная пирамида, если найдёшь людей которые на это купятся то да, получишь свой скромный %)))
FIALKA_A
Что то я зарегился и никакого толку, вторые сутки обрабатываеться заявка
Дядя Бу
Не, я лучше на $0,2 какой -нибудь скриптик куплю. Оно полезнее.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Так получается, если можно с 20 центов поднять до штуки баксов за неделю, то сколько же будет штук баксов, если зарядить на пару недель, ну например баксов 20? smile.gif
FIALKA_A
Штука за неделю конечно "лапша", а вот 10-12, в зависимости от количества новых регистраций, вполне реально. Мои 20 центов обрабатывали 3 дня, был бы "лохотрон", забрали бы сразу, не так ли?



------------------------------------------------
http://exmlm.net//about.php?ref=Ruslan
FIALKA_A
Не это фуфел чистой воды, нечего там отлавливать, не реальный развод!

они достойны чтоб о них плохо писали!
я регился там выполняя задание в Wm.Beast.kz, перевёл им 0,20$. и они должны были выплатить мне 0,30$ за выполненное задание, но не хотели. я добивался несколько дней- без результатно, потом админ Wm.Beast.kz вступился за меня, пришлось им отправить свой логи и пароль для проверки и то никак не признавали
djahhh
Выражайтесь корректней, а именно обоснуйте Ваш плохой отзыв.
dileta10
Ну что? Тема так и повисла в воздухе? Кто-нибудь расскажите стоит регится или нет? blink.gif

Штраф от bohart

9. Правила составления подписей.
......
9.3. Общее количество строк в подписи не должно превышать 3-х штук.

FIALKA_A
Стоит региться только при соблюдении некоторых правил. Региться не в слепую, переводя деньги неизвестно кому, а поддерживать контакт с тем, под кем регитесь, что бы он подтвердил Ваш перевод именно ему. И в свою очередь если нашли рефа, надо проконтролировать куда переводит он деньги, (должен именно на Ваш кошель), иначе переводятся неизвестно кому и идёт полный "отмороз".
djahhh
Цитата(FIALKA_A @ 21.5.2007, 18:19) *


они достойны чтоб о них плохо писали!
я регился там выполняя задание в Wm.Beast.kz, перевёл им 0,20$. и они должны были выплатить мне 0,30$ за выполненное задание, но не хотели. я добивался несколько дней- без результатно, потом админ Wm.Beast.kz вступился за меня, пришлось им отправить свой логи и пароль для проверки и то никак не признавали


ну это уже не проект виноват, а "заботливые" кураторы. Ещё вариант, чтобы не быть "потерянным" - искать через поисковики по названию МЛМ такого куратора, который бы не просто кидал ссылку, а давал бы помощь свои клиентам. Очень медленно, но взаимовыручка появляется в МЛМ проектах. Так что скоро, гораздо меньше людей смогут сказать, что МЛМ - это "кидалово" ИМХО smile.gif
dileta10
Цитата(djahhh @ 18.6.2007, 6:34) *

ну это уже не проект виноват, а "заботливые" кураторы. Ещё вариант, чтобы не быть "потерянным" - искать через поисковики по названию МЛМ такого куратора, который бы не просто кидал ссылку, а давал бы помощь свои клиентам. Очень медленно, но взаимовыручка появляется в МЛМ проектах. Так что скоро, гораздо меньше людей смогут сказать, что МЛМ - это "кидалово" ИМХО smile.gif


И все-таки хотелось бы скрин посмотреть rolleyes.gif
misha88
Везде, где я вижу эту пирамиду пишу что там слишком много уже людей и не получится заработать.
FIALKA_A
Вот и я о том же, КИДАЛОВО!!!
misha88
И она уже вообще закрылась. Это участь любой пирамиды. Жаль конечно, но это так.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.