Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предлагаю Работу, удалённо в хорошем коллективе
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
SoNst
Здравствуйте, я хочу вам предложить неплохую работу.
Она состоит в следующем:
Вы заливаете файл который был бы интересен другим и распространяёте его.
Если его скачивают вам идут деньги.
за 1000 скачиваний с России вы будете получать $ 3
за 1000 скачиваний с US, DE, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE вы будете получать по $ 7
Может это и кажется мало, но сама идею заключается в том чтобы заливать файлы нужные людям, следовательно люди будут с удовольствием качать ваши файлы, если вы конечно сумеете донести до людей эти файлы.

Своим партнёрам предлагаю:
1) Помощь в создании описания на первых порах
2) Обеспечу местами, где можно распространять файлы
3) Бонусы и подарки всем своим партнёрам
4) Более глубокое объяснение и обучение работе.
5) Ежемесячная планёрка партнёров с решениями и подведениями итогов.

Все кто желает попробовать себя в этой сфере оставляйте заявки в теме или пишите в ICQ


man
я готов с тобой сотрудничать)) я знаю ету байду....тока незнаю где размещать файлы(
SoNst
man Принят
dennypaladin
если тема актуальна и действительно приносит деньги,то я тоже хочу поучаствовать
DENexe
Хм...Я тоже не против)Кстати а што за файлы надо распространять?
Irina
Мне интересно. Прошу дать линк.(в личку)
woron
Меня тоже заинтересовало.(если ещё актуально)
piki
Тоже интерессно, готов поработать.
cronusss
Цитата(SoNst @ 7.5.2007, 10:38) *

Здравствуйте, я хочу вам предложить неплохую работу.
Она состоит в следующем:
Вы заливаете файл который был бы интересен другим и распространяёте его.
Если его скачивают вам идут деньги.
за 1000 скачиваний с России вы будете получать $ 3
за 1000 скачиваний с US, DE, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE вы будете получать по $ 7
Может это и кажется мало, но сама идею заключается в том чтобы заливать файлы нужные людям, следовательно люди будут с удовольствием качать ваши файлы, если вы конечно сумеете донести до людей эти файлы.

Своим партнёрам предлагаю:
1) Помощь в создании описания на первых порах
2) Обеспечу местами, где можно распространять файлы
3) Бонусы и подарки всем своим партнёрам
4) Более глубокое объяснение и обучение работе.
5) Ежемесячная планёрка партнёров с решениями и подведениями итогов.

Все кто желает попробовать себя в этой сфере оставляйте заявки в теме или пишите в ICQ

если я не ошибаюсь это про depositfiles.com. Вы заливаете что-нибудь на депозит файлс, размещаете ссылки на форумах и за скачивание файлов вам платят.
akaZed
Цитата(cronusss @ 9.7.2007, 11:54) *

если я не ошибаюсь это про depositfiles.com. Вы заливаете что-нибудь на депозит файлс, размещаете ссылки на форумах и за скачивание файлов вам платят.

Абсолютно точно, я там уже зарегился. Однако скажу честно хорошо раскрутить свою ссылку для скачивания так и не удалось. Так что 1000 скачиваний - это очень много. Минималка для снятия 20 бачей!
Sleepy
Пробывал - гмх.. несовсем реально... где ээтих людей надыбать =(((
alex
да и помоему если кто то знает как сделать так чтобы твою ссылку начали много скачивать никогда не скажет..
prokop
1000 кликов разделите на 7 баксов (это в лучшем случае)
0.7 цента за клик грубо говоря. Привлечь к скачиванию сложнее чем к клику имхо
otaliti
Не очень то клёво .Это мало дают за 1000кликов
geka4732
Идея не очень хороша, особенно если учесть, с каким трудом придётся привлекать 1000 посетителей, а у кого траф тарифицируется, так вообще не выгодно.
wolfram
мда.. , дают малавато, да и где этих людей найти, даже если найдешь то минималка ого-го, даже пробовать не буду
HALLOWEEN
Можно попробовать
knock
Это Depositfiles.com ?? Если да то он действительно платит...я уже чуть более 100 $ заработал и выплачивают без проблем...
snake1989
нереально набрать столько, а SoNst - молодец - красиво рассказал так всё, что все повелись smile.gif
komax2000
а я бы всё-равно поучаствовал бы...
Prizrak
не очень хорошая затея, где стоко народу найдешь?? хотя можно попробовать, не повесят же за это biggrin.gif
Bosjack
интересное предложение
стоит попробывать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.