Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: взаимопомощь...
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Страницы: 1, 2
man
ведь у многих есть различные сылкы с оплатой за переход....так вот предлагаю вывешивать здесь ссылки на ваши партнерках а мы будем на них регатся.....а для подтверждения пишем дату перехода....тока без развода....
вот мои сайт univer-ukraina.kiev.ua там есть пару партнерок: гугль, russian feme, auction.ua кликните там на них и напишите сюда свои сайты или линки...что там у вас..я перейду поним.....
Dvukrat
Вот здесь 3 банера с партнерками, внизу.
А здесь нужны клики по оплачиваемой рекламе,
в самом низу,
предлагайте обмен.
love_3D
У меня - club-wmz.narod.ru/index.html, пока внизу тока 2 баннера, оплаченную рекламу позавчера удалил....
man
кликнул на все что было.......univer-ukraina.kiev.ua там сверху реклама от google adsense и слева на панели друзья сайта там крутятся разные баннеры......кликай на auction.ua russianfeme.com golink.ru wmmonitir.....кликай на что хочеш....

зы: модеры переименуйте тему на взаимоклики!!
dennypaladin
отличная идея. В скором будещем склепаю себе ссайт и присоединюсь к вам. Вот набрать бы в наш клуб человек сто,вот было бы здорово,а!
SmarT.SPB
Цитата
russianfeme.com

И снова russianfeme, не платит он! поймите!
bohart
http://webrobota.ho.com.ua/

оплаченая реклама и банер аукцион.уа
man
бохарт, кликнул на рекламу так.ру........аукцион ненашел
bohart
man, а тебя как автора был пропустил, но я исправился smile.gif (гугле и ауктион кликнул, russian feme не искал и не кликал, не платит он sad.gif )
Цитата
аукцион ненашел

fie.gif
зайди и посмотри ещё раз банер аукцион уа сразу над оплаченой рекламой
man
нашел ттвои аукцион и кликнул......проста фаервол блокировал)))
bohart
ok.....
оставил о себе знать в гостевой и ещё раз кликнул (надеясь на взаимность, завтра кликнеш)
Dvukrat
Нужны клики здесь по ссылкам Бегуна вверху
и Гугла слева.
bohart
сделал клик по партнерке и рекламе Так.Ру,
взамен взаимоклик знаеш куда уже smile.gif
man
двукрат клюкнул. бохарт клюкну позже......
dileta10
А вот моя страничка(страшненькая) http://dileta10.narod.ru/ верхние два баннера, а я сейчас все ваши прокликаю! Спасибо! rolleyes.gif
Bilan
Кликнул по вммонитору около 11:10 МСК. Такойже взаимоклик, пожалуйста.(по подписи)
dileta10
Кликнула сегодня всем! Где только можно. rolleyes.gif
bohart
сделал клик по гуглю,
взамен взаимоклик знаеш куда уже
Creaper
народ, кто с досуга (clickcashmoney) - добро пожаловать в новую тему.
Штраф от bohart

ФЛУД !

larion
Цитата(SmarT.SPB @ 19.5.2007, 18:31) *

И снова russianfeme, не платит он! поймите!

Ага, рассказывай! Все он платит, мне знакомый чувак скрин показал и цена за переходы у него 0.5 бакса:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а ты если хочешь от конкурентов избавиться, то выбери другой способ
wolfram
Bohart, кликнул по tak.ru примерно в 19.28 у тебя наверно будет 20.28 87.252.246.33
man, кликнул тоже по так.ру 19.33 или 20.33 87.252.252.215

Вот мой Сайт кликайте по так.ру smile.gif
wolfram
а кто-нить ваще деньги получал от russianfeme.com и это реально, что за один клик 10 центов
lisss
Цитата(Dvukrat @ 9.5.2007, 16:11) *

Вот здесь 3 банера с партнерками, внизу.
А здесь нужны клики по оплачиваемой рекламе,
в самом низу,
предлагайте обмен.



Прокликал по баннерам. Жду взаимоклика Тут по оплаченной рекламе.
vbirj
Цитата(larion @ 1.8.2007, 14:35) *

Ага, рассказывай! Все он платит, мне знакомый чувак скрин показал и цена за переходы у него 0.5 бакса:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а ты если хочешь от конкурентов избавиться, то выбери другой способ

не чего они платять а если и платять то только тем у кого
регистраций ну очень много
wolfram
Цитата(lisss @ 2.8.2007, 8:42) *

Жду взаимоклика Тут по оплаченной рекламе.

прокликал у тебя всё, что можно
так.ру 87.252.252.137 11,17
меняла.ру 11,17
superchange i roboxchange

мои сайты тут maximbl4.nm.ru motor.3dn.ru
Димка
До недавнего времени russianfeme платил, я 2 года с ней разабатывал! А месяц назад уже всё!!!!!!1
emindor
russia-rulez.narod.ru - здесь ТАК.РУ, Черви - нужно кликнуть.... Видеочат - регнуться))))
Leshik7
Кажется неплохая идея. Как только создам сайт- приссоединюсь
komax2000
выполнил, а теперь ты www.konsstroi.info а там оплаченная
AlexeyKulkov
http://falex.forum24.ru/ - люди кликните по всем 4 банерам внизу + по оплаченая реклама.При кликах на банеры сделать один переход на каждом.В ответ я тоже кликну по 5 вашим ссылкам с переходами ninja.gif
MicRO
www.forum.gt-portal.ru кликнете на одну ссылку в блоке "оплаченая реклама"
Куда Вам клинуть пишите, тоже кликну.
Гыы, люди. так ведь можно каждый день друг у друга проделывать. Кликать читсто на одну ссылку чтобы засчитали и все. 10 чел кликнуло ~10 рублей, если на tak.ru
Так вот, кому интересно это и хочет собратся так несколько чел и помогать в этом друг другу стучим в асю 4189966, если в поиске асю не найдет пишите в личку свою асю. smile.gif
AlexeyKulkov
у меня такая идея,так никакой прибыли не будет,какая тут сейчас.Коро надо тему создать где будим кликать на ппартнёрки,ну всмысле у каждого будет своя ,потому что при клике нава дону партнёрку несколько раз тебе ничё не зачтётся,а только первый,короче суть 10 человек, - 10 разных партнёрок человек в течении дня каждый раз заходит на все партнёрки,крому своей, друзей и делает переход,и так каждый ,и получается переходов по партнёрке 10 раз - притом с разных ип.Ну как идея? pardon.gif потёнем или нет.можно конечно и не 10 чел,скока получится
MicRO
Цитата(AlexeyKulkov @ 14.8.2007, 9:26) *

у меня такая идея,так никакой прибыли не будет,какая тут сейчас.Коро надо тему создать где будим кликать на ппартнёрки,ну всмысле у каждого будет своя ,потому что при клике нава дону партнёрку несколько раз тебе ничё не зачтётся,а только первый,короче суть 10 человек, - 10 разных партнёрок человек в течении дня каждый раз заходит на все партнёрки,крому своей, друзей и делает переход,и так каждый ,и получается переходов по партнёрке 10 раз - притом с разных ип.Ну как идея? pardon.gif потёнем или нет.можно конечно и не 10 чел,скока получится

biggrin.gif Я тоже самое выше написал. Стучим в асю! 4189966. Там потом нужно собратся для начала человек 10, а потом можно и больше даже. Сам подумай, если каждый день к примеру соберем человек 20 и каждый будет кликать один раз в день на парнерке к примеру от tak.ru (самая выгодная, один клик в среднем - 1 рубль) то с 20 чел получится приблиительно 20р., а если больше чел? То больше и получится! Это на много лучше чем Вы все в серфинге сидите и заработайте при этом 5 чентов за день, а тут если собратся, то гараздо больше, а если 100 чел соберется и пройдется по списку из 100 чайтов, и если каждый будет то очень не плохо получается! Так что ждемс!
AlexeyKulkov
хитрость в том что если мы будем все друг у друга кликать по таку,мне к примеру как вебмастеру только первый клик засчитают,я говорю о том что у каждого будет своя партнёрка,а не наоборот у меня 20 паринёрок кликни по ним,я кликну,другой скажет сделать тоже самое на на его ссылки,но мне эито уже никто не засчитает,потому что клик уже был воспроизведён,ну и что бытакого не было,над очто бы каждый имел - только одну пратнёрку
MicRO
Цитата(AlexeyKulkov @ 14.8.2007, 12:13) *

хитрость в том что если мы будем все друг у друга кликать по таку,мне к примеру как вебмастеру только первый клик засчитают,я говорю о том что у каждого будет своя партнёрка,а не наоборот у меня 20 паринёрок кликни по ним,я кликну,другой скажет сделать тоже самое на на его ссылки,но мне эито уже никто не засчитает,потому что клик уже был воспроизведён,ну и что бытакого не было,над очто бы каждый имел - только одну пратнёрку

А я про что? Каждый заводит себе 1 аккаунт с парнеркой к примеру на tak.ru (главное чтобы админы tak.ru сейчас этого не прочитали biggrin.gif ) в дальнейшем ищим людей, кто хочет заработать таким образом, и каждый у себя на сайте ставит эти ссылки, составляем список сайтов с этими ссылками и каждый из участников всего это, не знаю как назвать, каждый день один раз кликает на одну ссылку - 100 человек кликнуло будет будет у каждого ~ 100р. в день. Не плохо, да? Так что rnj хочет стучити мне в асю, обсудим подробности! 4189966
PS: Это намного лучше чем вы в серфинге сидите или читаете письма! Причем эти клики будет засчитаны 100% если жать на одну ссылку и один раз в день.
PS: У себя на форуме я могу сдеалть закрытый (запароленый подфорум) чтобы только участники всего это могли обсуждать подробности. И чтобы никто лишний всего этого не увидел. Так что я жду всех у себя в асе 4189966 или пишите мне на моем форуме www.forum.gt-portal.ru в личку, ник MASTER
musTANK
мне вот здесь zzarobotay.narod.ru , по оплачиваемой рекламе ТАК.РУ
сам кликнул всем , кто отписался на этой странице по одному разу , мне просто тоже только один клик надо ) с каждого )
MicRO
Кликнул.
И всетаки я предалгаю нечно другое, написано выше.
komax2000
я за, мне идея понраввилась
musTANK
MicRO , в день с одного IP можно только сделать 2 оплачиваемых клика , вот в чём проблема
MicRO
Цитата(musTANK @ 15.8.2007, 15:20) *

MicRO , в день с одного IP можно только сделать 2 оплачиваемых клика , вот в чём проблема

Читай внимательно что я пишу выше! Собираемся как можно больше людей.
AlexeyKulkov
100 наврядли удастся собрать при всём желании ninja.gif
MicRO
Цитата(AlexeyKulkov @ 16.8.2007, 9:28) *

100 наврядли удастся собрать при всём желании ninja.gif

А постепенно будут люди подтягиватся и соберемся.
karlito
вот мой сайт ккликаем www.mylovemd.ucoz.ru
по tak.ru по оплачеваемой рекламе с право...
щас ваши покликаю... к стати умно придуманно
komax2000
а вот и мой сайт www.konsstroi.info а там оплаченная реклама от так.ру
а какой уже у вас закрытый форум?я же за
MicRO
Цитата(karlito @ 18.8.2007, 13:09) *

вот мой сайт ккликаем www.mylovemd.ucoz.ru
по tak.ru по оплачеваемой рекламе с право...
щас ваши покликаю... к стати умно придуманно

Покликал smile.gif
MicRO
Прошу зайти кликнуть на банер (возможно их буже будет больше, тогда кликнуть на все что будет) http://forum.gt-portal.ru
Куда покликать Вам?
kent559
Цитата(musTANK @ 15.8.2007, 11:55) *

мне вот здесь zzarobotay.narod.ru , по оплачиваемой рекламе ТАК.РУ
сам кликнул всем , кто отписался на этой странице по одному разу , мне просто тоже только один клик надо ) с каждого )

не сказал бы что у тя лучшая система зароботка
musTANK
micRO , кликнул

мой сайт zzarobotay.narod.ru
Nilson
я тоже кликнул)
elzhan
надо попробовать

надо попробовать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.