Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: S.T.A.L.K.E.R
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Hobit
Во время игры нажмите на [~], чтобы вызвать консоль. Там введите help, чтобы получить полный список доступных чит-кодов. Не забывайте, что некоторые необходимо активировать или деактивировать посредством добавления 1 или 0. Ниже приведен пример:

g_always_run 1 - активировать постоянный бег fie.gif
g_always_run 0 - деактивировать чит-код crazy.gif
1enik
Люди кто полностью прошел СТАЛКЕРА? в смысле все 7 сюжетов!
Hobit
Я прошёл Сталкера 2 раза. Первый раз меня завалило у монолита, а второй раз я разговаривал о тайнах зоны с профессором.
Evgenii
Я прошёл полностью!!! Игра супер!!!
djahhh
Как я понимаю, здесь нет тех, у кого игра не пошла smile.gif А я вот не могу погамать. Друган пиратку принес, скопированную с лицензии. После установки и кряка, нажимаю на ярлык. Появляется окошко прямоугольное с копирайтами и т.д. и в углу Сталкер в противогазе сидит. И после этого оно исчезает и все. В процессах его тоже нет. У меня по конфигурации (минимальной) не дотягивает только Radeon 9550 (а минимум 9600). А у другана так вобще, комп вдвое слабее моего, видюха GeForce FX5200 (а минимум 5700) и у него пошла (правда тормоза жуткие, но факт - она пошла). Виртуальной памяти сделал на максимум. Вобщем не знаю - все NoCD перекачал из инета - бестолку smile.gif
bohart
2 djahhh
у меня тоже ткое было
там просто надо ЕХЕшник на другой поминять и всё будет ОК.. (могу дать, стучись в аську)
BAHO
Игра ваще улёт.
1enik
а никто не делал виды от 3 лица как в игромании писали?
через пару дней на работе проверю, отпишусь....
xGamer
А я только начал в неё играть! Лежала чёта на полочке пылилась.
geka4732
СТАЛКЕР игра так себе, просто всеобщий ажиотаж и раскрутка сделали своё дело.
СЛАВА
На этом форуме очень подробно рассказывается о сталкере http://www.sanitars.ru/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.