Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WMall.ru - новый Почтовик
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
wmall
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
5 центов бонус при регистрации!
Оплата за выполнение заданий.
Оплата за чтение почты.
Стабильный заработок.
Оплата за серфинг
Биржа рефералов.
Игра 'Аукцион'.
Минимум для выплаты - 0.3 WMZ.
5 уровней рефералов (10%, 7%, 3%, 1%, 1%).

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Только активные пользователи.
Статистика в реальном времени.
Защита от накруток.
Таймер посещений 15...60 сек.
Рассылки от 0.003$ за письмо.
Только заинтересованные пользователи.
Высокое качество обслуживания.
Возврат неиспользованных средств за рассылку

Приглашаем ВСЕХ:
http://wmall.ru/
dennypaladin
5 центов яс дело на внутренний счет? Эх,вот если бы на на наружный--было бы прямое доказательство надежности
wmall
Минимум к выводу теперь 10 центов!
Останется набрать всего 5 центов и получить их.

с уважением,
администрация WMall.ru
13dima88
Почтовик перспективный. Дизайн не тяпляп как у всех, да и админ неплохой. Регистрируйтесь.
AlexeyKulkov
Чёт у меня ссылка не открывает,фегово и чё теперь делать,этот почтовик ваще работает? excl.gif
13dima88
У меня тоже не грузит. Может проблемы с хостом. Подождёмс...
13dima88
Спон теперь грузится. Сейчас более 1000 чел. Письма тоже появились. Видимо были проблемы с хостом.
AlexeyKulkov
Эт точно почтовик снова заработал, у меня там уже 13 центов ,регируемся ребята и набираем народ может чё нить и выйдет из этого почтовика. wizard.gif
love_3D
получена выплата в 11 центов! Почты правда маловато sad.gif
AlexeyKulkov
love_3D не то слово!КОГДА Я ЗАШЁЛ ТУДА СПУСТЯ 2-3 НЕДЕЛИ СЕГОДНЯ,ТАМ БЫЛО ВСЕГО 4 ПИСЬМА, И САМЫЙ ПРИКОЛ - они все от самого сервиса!!!! excl.gif crazy.gif crazy.gif
13dima88
Ну и что, это такая стратегия новых спонсоров - удерживать пользователей. Чтобы почтовик раскрутился нужно вложить деньги - через месяц начнут появляться рекламодатели.
JIoJI
Присоединился к проекту) biggrin.gif
AlexeyKulkov
в этот почтовик ни сколько пользователей,сколько рекламодетелей нужно завлекать,а тотам щас только на заданиях заработать можно dry.gif
КоШка
Всё работает и платят.
Почты становится со временем больше. Проверяла на себе.
Angel666
Клики могут быть и от пользователей, которые зарегились, чтобы потратить бонусные центы на рекламу. Пользователей, работающих там, это удерживает, только рекламодателей-то, которые вкладывают деньги, все равно нет...
13dima88
В основном все на вмзоне и вммаил рекламу заказывают, поэтому тяжеловато новым спонсорам. Думаю, им надо снова себя рекламировать или провести конкурс.
vad
Нет!Почтовик отличный.вот только рекламодателей нехватает!
medium
зарегился писем и кликов почти нет... тухло если так будет и дальше..
13dima88
Заходите чаще в аккаунт, мне последние дни по 5-7 писем высылает. Кстати админ снова дал рекламу сервиса.
AlexeyKulkov
ты не чё не перепутал,там мне 1-2 письма в неделю приходит,может ты не о том почтовике или у меня крыша проехала? black eye.gif
13dima88
Незнаю как у тебя, но мне стал высылать каждый день. Сам удивлён, но факт.
tofak
Отличный почтовик!!!
13dima88
Заказал выплату. Получил на 2-й день. Неплохо, довольно быстро заявку обработали.
13dima88
Уже несколько дней как сервис обновляется, поэтому нельзя зайти в аккаунт. Пишут что начнёт работать 6 иююля, но пока тихо.
Andrp
да почемуто я не получил 5 центов при регистрации серфинга там практически нет
Andrp
почемуто не получил никахих бонусов било на счету нл
13dima88
Наконец-то он восстановился. Я бонус при реги получил, даже уже минималку набрал и вывел.
kotiktiktik
Цитата
почемуто не получил никахих бонусов било на счету нл

у меня тоже никаких бонусов не было sad.gif
Gans90
Неплохой,на первый взгляд,спонсор.Правда,писем недостаточно.
misha88
Я на нем снова зарегился. Все-таки элита!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.