Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инвестирование в бриллианты
Золотой Король > Зарабатываем деньги > HYIP и инвестиционный серфинг
newlaif
Я предлагаю сотрудничество с компанией Canadian Diamond Traders Inc.

(сокращенно CDT), которая расположена в городе Торонто, в Канаде и на
протяжении многих лет является успешным международным продавцом бриллиантов
ювелирным компаниям, брокерам и физическим лицам по оптовым ценам.

Сотрудничество с этой компанией позволяет, с ОДНОЙ стороны, купить бриллианты,
весом в 0,5 карата ВСЕГО за 127,19 доллара, а с ДРУГОЙ стороны, заработать на
их рекламе 2500 долларов. И это можно делать СНОВА и СНОВА!!!

Вас интересует такая возможность?
bohart
интересует, не интересует посмотрим потом
дай ссылочку, а там уж разберёмся
и укажи, что они платят за их рекламу! (стоимость)
newlaif
Цитата(bohart @ 2.5.2007, 20:45) *

интересует, не интересует посмотрим потом
дай ссылочку, а там уж разберёмся
и укажи, что они платят за их рекламу! (стоимость)

Вот ссылка для регистрации https://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/dtp....l?refer=newlaif
elfxf
Жаль, опять всё на английском.
flygert1
а вот такое инвестирование самое безопасное брилианты всегда вцене
SuperValeha
оно безопасное, если не развод))
ufolog25
Инглиш это конечно хорошо но всякое бывает
egr
брюлики это хорошо
Dmitry125
Цитата(newlaif @ 2.5.2007, 21:38) *

Я предлагаю сотрудничество с компанией Canadian Diamond Traders Inc.
Вас интересует такая возможность?

Такая возможность инетресует, только есть опасения, что могут пробросить. Я не утверждаю это, а прсото хочу перестраховаться. biggrin.gif
KatrinPorsche
А почему бриллианты такие дешевые? и в чем заключается реклама, как они оценивают её?
Leonsi
Цитата(KatrinPorsche @ 14.2.2010, 23:11) *

А почему бриллианты такие дешевые? и в чем заключается реклама, как они оценивают её?


Дешёвые - потому что цены оптовые! Вот ссылка на видео на русском языке: 

На все возникшие вопросы отвечу по эл. почте leonsi@i.ua или звоните пишите на мой Skype: sklyar.nadiya


Цитата(Anyutka @ 9.12.2009, 13:52) *

Кто пробовал?


Я точно знаю, что тот кто пробовал - не жалуеться. За два месяца проверки мной по всем поисковикам, сайтам и форумам, нет ни одной жалобы от учасников проэкта. Отрицательные отзывы пишут напуганные люди со стереотипом МММ в мозгах biggrin.gif
Если кто-то знает учасника (или друга учасника) которому не выплатили деньги или не прислали бриллиант, сообщите мне пожалуйста об это по эл. почте leonsi@i.ua , или напишите сдесь как связаться с "кинутым" человеком. Заранее спасибо.
Leonsi
[Стартовал новый замечательный проект City Emerald, в противовес существующим уже иностранным компаниям Canadian Diamond Traders (CDT) и DIAMOND REWARDS (австралийские бриллианты), имеет российскую аккредитацию, исключающую проблему с доставкой, и предлагает своим участникам сертифицированные якутские алмазы, не требующие дополнительных трат на "растаможку".
Официальный сайт компании находится по адресу: 

Есть такая притча... Жили люди на берегу широкой реки, все у них было. Река разливаясь по весне приносила удобрения на их сельхоз поля, радовала и кормила их рыбой, ограждала от внезапного нападения врагов, была транспортной артерией... Однажды, как всегда - нежданно, изменила река свое русло. Люди разделились на два лагеря, одни - шапку в охапку и, ну искать, где теперь русло реки, чтоб продолжать жить как привыкли, другие остались на старых местах и стали ругать - правительство, Бога, всех и вся...
Мораль - на виду - денежный поток изменил свое русло, а в каком лагере кому быть, каждый решает САМ!

Мои данные: Investment2003@gmail.com
Звоните +30938816501
+380661212665 Мой Skype: Sklyar.nadiya
Pharaoh
smile.gif

smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.