Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прикольная ссылочка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
AlexeyKulkov
http://em-agination.com/aliaschallenge/tem...lver/images/wm/ - посмотрите сколько их,как вы думаете ,есть ли хоть один из них рабочий!? excl.gif
bohart
может кокой то и собирает пару центов,
но с етим лучше не связыватся, имхо
а то скорее всего только трояна получиш
AlexeyKulkov
Получал уже как то каким то образом вирусы
Дядя Бу
Троянов в них немерянно, проверял.
А так, в большинстве, лохотроны:"Мы Вам собрали Миллион, вышлите нам пару баксов, а-то не отдадим..."
Bloh
а у меня ссылка не пашет
AlexeyKulkov
не знаю,у меня вот пашет до сих пор.
Кстати некоторые программы настолько засвечиваются,например одна из них сделана в Программе Visual Basic оторый в школе изучают,делать такую совсем недолго,и ещё она собирает деньги ,если даже не введён кошелёк и нет доступа к интернету!!!!
13dima88
Рабочий только рублик. Остальные сущий лохотрон. Даже не ищите их.
Skorpion555
А может хватит блуждать ввечных поисках, а пора активно использовать уже хорошо зарекомендовавших спонсоров? Этот вопроя я задаю и себе т.к. тоже в вечном поиске лучшей жизни...

А может хватит блуждать ввечных поисках, а пора активно использовать уже хорошо зарекомендовавших спонсоров? Этот вопроя я задаю и себе т.к. тоже в вечном поиске лучшей жизни... huh.gif
Димка
Рублик то может и рабочий, но админ не выслыл мне пароль к архиву!!!!!!!!!
karlito
то простой развод...
очень даже премитивный не видитесь на него
Саша
А у меня тоже ссылка не пашет sad.gif вот облом! Ну всё равно они разводят не подетски!
Artedius
ки-да-ло-во!все говорят либо купи потом используй,а сами не пашут либо мы собрали ннн баксов\рублей вышли нам ннн сумму или не получишь.разве не видно что кидалово?!а халявные я проверял не пашут
Vania96
У меня вобще не заходит на сайт!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.