Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: tesasteamails.com Здесь есть всё!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
nazarey
Одно только при регистрации будьте внимательны,читайте где ставите галочки!
А так сайт супер много видов заработка,довольно таки интересного...
регистрация ЗДЕСЬ
Штраф от lotika

е было указано название спона в названии темы


Штраф от lotika

Не было указано название спона в названии темы

AlexeyKulkov
Круто -жаль что сайт иностранный ,а так бы зарегировался, лень всё переводить,да и наверно с WebMoney не работает black eye.gif
love_3D
ни один из зарубежных сайтов не работает с вебмани - е-голд, рай-рал и им подобные... сайт действительно ничего тока дизайн уж сильно надоел.... за границей типа один дизайнер, у нас пооригинальней, да и проверенней... И вообще, у нас я узнаю, спонсор платит, зарегистрируюсь, а на зарубежном форуме пообщаться- знаний не хватит...
FIALKA_A
Не знаю, что за сайт мог хотя бы описать, что бы в зарание знать что они обещают!!!!!!!!!!
dennypaladin
напишите толком,нормальный ссайт иль нет? Сколько можно заработать и при каких усилиях и трате времени
JIoJI
мнда.... хоть бы писали действительно платит или нет... а то так и не знаешь выплатит или нет( sad.gif
AlexeyKulkov
Скока и за скока набрать и заплатить - эт не надо знать.Надо знать только одно платит он или нет,?пишите!!! ninja.gif
vad
Хочю вас огорчить неплатит!
misha88
Не надо огорчать, мы итак это знали.
1111
Цитата(vad @ 22.6.2007, 14:24) *

Хочю вас огорчить неплатит!

Спасибо. Хотя я и не стал бы в нём регистрироваться. Народ должен знать всю правду!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.