Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработал цистит
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Vit

Сидел на холодном , вроде и не долго , и заполучил цистит - воспаление мочевого пузыря. Неприятная штука , скажу я вам. Бегаешь в туалет каждые полчаса, в причинном месте зудит, болит и болезненные спазмы происходят.
Сделал звонок другу . Он у меня врач -- полчаса рассказывал какое это неприятное заболевание , а чего мне рассказывать если я все это на себе прочувствовал. Короче , сказал купить монурал. Выпил я порошочек и забыл, чем я болел! Уже через два часа все неприятные ощущения пропали. Оказывается это и все лечение.
Цистит -то оказывается нередок , особенно у женщин , так я думаю моя рекомендация будет полезной и нелишней.
SoNst
Vit
Всётаки почещением врача по месту жительства и здачей онализов не следует брезгать...
Добы не получит ослажнений стоит проверится чятельней...
Vit

Анализы надо сдавать через неделю после приема антибиотиков, чтобы понять убита ли зараза полностью или еще шевелится.
Так, что я после праздников пойду обязательно.
Sleepy
Жесть. теперь подумываю о том что неьлзя сидеть на холодном цементе\земле, что я и делаю каждый день по несколько часов... =\.....
kotiktiktik
да цистит это штука страшная, по себе знаю
Lerik
да,цистит штука неприятная, может даже к бесплодию приводить.. у меня был,я фуросемидом лечлась.. тоже помогает вроде.
LenokK
ещё два варианта лечения: бисептол 480 и ношпа в качестве анастетика или цистон, обильное питьё и горячие ножные ванны ---- на себе проходила happy.gif ...
Angellina
Раньше мне от цистита помогало, когда пила ромашку и грелась. Но наверное организм привык и не помогает... В последнее время канефрон пропиваю, врач подсказал - помогает, он на травах, как мочегонное - выводит инфекцию из организма.
tanushik_u
Цистит заработала однажды, и хорошо, что не запустила. Лечилась ромашкой. Делала настой для наружного применения. И внутрь принимала для снятия воспаления.
sandra
У меня обострился цистит, направили на больничный, назначили 5 нок и канефрон. Вот читаю инструкцию, в канефроне только травы, но мне его назначили на месяц пить, посмотрим поможет он мне или нет. А вот в отношении бутылок и грелок на низ живота, доктор сказал ни в коем случае нельзя.
lor4ik23
Правильно,цистит теплом не лечится.У меня раза 3 был,я лечилась Ципрофлоксацином,сразу помогает
Vit
Цитата(sandra @ 26.4.2011, 22:15) *

А вот в отношении бутылок и грелок на низ живота, доктор сказал ни в коем случае нельзя.


Нельзя сводить лечение только к грелкам , а вообще применять их можно вместе с основным лечением .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.