Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: E-Mail рассылка
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
nOob
Имею базу мыльников (больше чем 1500 активных адресов).Разошлю по ним вашу рекламу за 25 центов.Доставка гарантирована
Dimon-RU
А они будут всем в папку спама приходить?
nOob
Нет,все письма приходят в папку "Входящие".Дальше уже все зависит от юзера которому пришло письмо,либо читать,либо удалить.
Dimon-RU
Давай, но тока если узнаю что не дойдут...
Короче пока положу 100 сообщений на счёт, потом выведешь!
Пиши всем текст:
Цитата
Открылся новый форум "Золотой Король" о заработке в сети, веб-дизайне, музыке, юморе, играх и спорте! Мы платим за сообщения, поэтому ваше общение будет ещё и награждаться!
Если вам стало интересно узнать что-то новое, высказать своё мнение, и получить вознаграждение - милости просим.
http://wmking.ru/

Тему письма назови "Новый форум Золотой король"
Злобный пряник
У меня на этом серваке есть ящик и я подписан на различные рассылки. Так что будет легко проверить.
nOob
На каком "на этом"?Рассылка осуществяется с моего сайта.С левого мыла.И кто сказал что твое мыло есть в моей БД мыльников?Так что не строй тут умника,проверить вы сможете только если ваше мыло будет в БД Или если создадите на файл на который я буду отсылать пользователей и там будет показываться что и как.

Dimon-RU
Сегодня ночью займусь.
Dimon-RU
Ок, а ты Максим - объясни свои слова через приват!
nOob
Рассылка отправлена.Письма получили 1491 человек из 1504.Возможно эти 13 сообщений попали в раздел "Спама" =).Тперь дело за тобой.
Dimon-RU
Ок, + 100 сообщений тебе на счёт!
Partizan
Почему сообщение добавил, а не поинтов? Сообщении важнее поинтов?
Dimon-RU
Тогда ещё вся система была в сообщениях.
И не надо флудить...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.