Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НЛО?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
Cteinulv
Недавно на уроке химии училка рассказывала про какой то объект который она видела в 70гг. Говорит что там где то над ней летал какой то шар а потом он сузился и с большой скоростью улетел. Может пить меньше нада?
dorta2006
а, может быть это была шаровая молния?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Скорей всего да, но как-то странно, что человек работает преподавателем и незнает такого. Вывод: пить надо меньше.
Therion
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 2.5.2007, 2:49) *

Скорей всего да, но как-то странно, что человек работает преподавателем и незнает такого. Вывод: пить надо меньше.


А может так : она работает препадователем и в состоянии определить шаровую молнию. Следовательно она источник заслуживающий доверия.
medium
чесн говоря не верю но не отрицаю вероятности случившегося... пока сам не увижу не поверю (фома)...
cronusss
я не думаю что в нашей галактике нет таких планет как наших и на них нет жизни.
Sleepy
Верю что существует чтото такое.. инопланетное...
ghibli
Пить - не пить, а миражи можно увидеть не только в пустыне. И вовсе не обязательно для этого что-либо курить или грибками баловаться.
N0rToN
Лично я верю в жизнь за пределами нашей галактике.Если на Земле есть жизнь, то почему он не может быть где ни буть еще !?!
Tixiy
Цитата
Верю что существует чтото такое.. инопланетное...

+1
Насчёт училки я думаю её глюконуло или шаровая была
piki
"...на уроке химии училка... "

предмет который она преподает говорит сам за себя... ггг... да это НЛО!
kan
Думаю твоя училка была пьяна и увидила луну или солнце.
В инопланетную жизнь верю
bohart
имхо, просто галюцинация.. не более...
Telron
Данный факт может быть и реальностью и глюком, пока не доказано другое, и каждый, как бы он не считал, по своему ПРАВ!
Я думаю - не глюк.
Alesandro
На самом деле Шаровая молния есть excl.gif
kyler13
А что изменится от того, признать ли данный шар НЛО или шаровой??? И то и то существует независимо от решения по конкретному факту, приведённому здесь. Однозначно существует.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.