Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок в интернет
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Валерий
До конца ещё не проверил спонсоров, может кто нить подскажет насчет вот этих спонсоров работающие ли они? http://1-dollar-mail.com/ и http://milymail.com/pages/index.php?refid=lancer
Штраф от lotika

Повтор темы, + не указано в теме название спонсора, о которм пишешь

AlexeyKulkov
я б не один тебе не посоветовал,ищи лучше более проверенные можешь заглянуть на мой сайт,он в подписе там рассказано о таких почтовиках как Wmmil , IpGOL и VIPip
Валерий
Цитата(AlexeyKulkov @ 30.4.2007, 19:19) *

я б не один тебе не посоветовал,ищи лучше более проверенные можешь заглянуть на мой сайт,он в подписе там рассказано о таких почтовиках как Wmmil , IpGOL и VIPip

просто платят там меньше)) а хочется найти сайт где хотябы по 1 баксу платили бы за клик и так далее!!! но проверил все черные списки, все форумы облазил вроде 1 доллар точно нету нигде, да и там народа уже под 19 тыс человек, а в милимаил как то стремно, но щас я заказл выплату уже 15 дней назад а надо ждать от 30 до 90 днейГГ
AlexeyKulkov
Доллар за один клик это даже для американцев много,если б было такое я бы щас был милионером,можешь даже не пытаться искать дальше,брось такого нет и не будет! crazy.gif
Валерий
Цитата(AlexeyKulkov @ 1.5.2007, 18:23) *

Доллар за один клик это даже для американцев много,если б было такое я бы щас был милионером,можешь даже не пытаться искать дальше,брось такого нет и не будет! crazy.gif

ну а почему тогда там столько много народа???
Валерий
Цитата(Валерий @ 1.5.2007, 19:04) *

ну а почему тогда там столько много народа???

и ещё вопрос что там за вопросы,?? и когда не правильно число ставишь ничего не получаешь как то не интересно((( sad.gif
AlexeyKulkov
Много людей - значит причина одноа слишком много лохов,как это не прискорбно звучит
love_3D
много людей значит большой развод.... Если у меня есть 2 бакса на рекламу, мне что,заказать на нем 2 клика, или лучче штук 700 писем на вммэйл?
AlexeyKulkov
Я про то и говорю,что такого быть неможет,на такие сайты лучше даже просто не заглядывать,чего уж там регироваться
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата
но проверил все черные списки, все форумы облазил вроде 1 доллар точно нету нигде

Послушав совет чуть выше, не стал заглядывать на эти сайты, но так понял, что споны забугорные, а раз так, то поищи на их же форумах. Должны у них быть хоть какие-то отзывы о них, тем более что говоришь, пользователей там под 19 тыс.
Дмитрий17
ну вот насчёл 1 долара, то вродь там обещают заоблачные деньги, но я если чёсно не верю
igor100
лучше всего наши отечесвенные спонсоры
dennypaladin
1-доллар -- типичный кидала. Хотеть 1 доллар за простой клик,это несерьезно
dileta10
Цитата(dennypaladin @ 19.5.2007, 22:11) *

1-доллар -- типичный кидала. Хотеть 1 доллар за простой клик,это несерьезно


Это однозначный лохотрон, я сначала повелась, а потом посмотрела их серфинг, так они там и по 2 доллара и по 200 долларов за e-mail и все такие одинаковые, а у 1-dollar вообще нет кнопки закратия акка, не ведитесь! fie.gif
love_3D
Еще с полгода назад я там зарегистрировался, но так как мало работы было, минималка была "в облаках"... Если же спонсор 1 доллар кому-то заплатит, я с радостью "вспомню" пароль smile.gif
13dima88
Представь себя рекламодателем и тебе надо раскрутить сайт. Вот и ответ будет. Сейчас и рус. дают по 20$ за регу - чистый лохотрон.
kybra
Чистой воды развод.
Лучше иди на русский спонср, типа VIPip или WmMail
cronusss
1-dollar-mail - полное кидалово,во всех чорних списках. О втором не слишал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.