Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что круче?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
Cteinulv
Недавно вот решил поставить для сравнения что круче. Поставил на комп (долго парился) Windows XP, Windows Vista и SuSe Linux и че вы думаете ? Круче всех себя показала Linux Suse, вы бы видели как там удобно все сразу настроено! даже драйверы ставить не надо! однако вот выйти в интернет через мобильник в ней мне не удалось, что с легкостью я смог сделать в Windows. Если вы не согласны пишите...
Maggot
Меня в висте напрягает новая организация управления конектами. Как всегда МС всё по-новому перепутает, чтоб не разбрались.
А линух как линух, не пересел бы с винды, но круто было бы по идее хотя-бы потестить неделю-две.
InKogNiTo
XP!!! пока не выйдет полная виста хрен я слезу с ХРшки
Иван
С хп на висту я тоже не слезу, а вот насчет линукса гадо будет поробовать установить есть у меня какой-то вместе с ноутбуком шел!
le-parkour
Я ДУМАЮ НАДО ЖДАТЬ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ VISTA А XP ВСЁ ТАКИ ПОКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! laugh.gif
Суворов
Linux однозначно лутше, и с мобильного тоже можна выйти в инет токо иногда возникают проблемы - изредка.
Linux намного лутше для работы с интернет так как он здесь родился.
bohart
Цитата
Я ДУМАЮ НАДО ЖДАТЬ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ VISTA А XP ВСЁ ТАКИ ПОКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!


нет, нет и ещё раз нет
я НЕ согласен с етим
имхо, лучше всех Линукс, но сам пользуюсь Окнами wink.gif
Casper
в Линуксе не работал
Висту пока не выйдут сервис паки ставить не буду
так что рулит XP
mur4ik
та помоему ничё у нас не рулит всё глючное (про винду) и непонятое и неудлобное для простых пользователей (про линуху)
SeRiK
Я за ХРюшу. Удобно, привычно, быстро.
xMRx
Имхо ХР
cronusss
мне linux не нравитса. Найлутше это windows xp с темой от vista.
medium
токо ХР луче пока не видал)
Necromancer-Death
по любому линухоид лучше винды во всех пораметрах а в инет через сотку это ты в каком веке живёшь ???
Starsejver
Линукс лучше винды по любому.
Sleepy
Линукс лучше, но удобнее винда попоему
N0rToN
Пока что Windows XP. Vistу стремно ставить, у меня 512 мб оперативки и камень 2.4, может не потянуть. А с Linux у меня будет много мороки, все-таки уже привык к XP.
Мася
Windows XP-покачто, но в Висте оформление клевое!!!! Насчет Linux ничего сказать не смогу, не пробовал!!!
geka4732
Пока XP, но со временем железо подешевеет и можно окончательно будет переходить на Vista.
piki
Винда ХП с вистовым оформлением, имхо
Bleeb
По мне самая нормальная это ХР, доступны все функции которые надо для работы!
СЛАВА
Да в висте много не доработок . Много програм просто не запускаются . Но у висты есть приемущество у неё более красивое и удобное управление !
Суворов
Да конечно круче!!! А что бы через мобильник выйти в инет надо установить ppp пакет.
xGamer
Linux по идее серверная операционка, поэтому она должна быть и быстрей и удобней, но я сижу пока на XP.
kotiktiktik
меня XP устраивает на 100%
SpyDER
Глючное, не глючное.. А где вы видели, чтобы в нашей жизни все было идеально и отлично работало??
Не экперементируйте и все будет ок. Пользуюсь окнами, а точнее ХР
Dj $N@iPER
не.... хр гавно!!!м linux ubuntu лучше... и чем вам так виста не нравится?? если норм версия то все ок))))
Штраф от Dimon-RU

Грубое слово без цензуры.

Realex
Я думаю нельзя сказать однозначно какая ОС лучше, у каждой есть чтото свое, свой конек. У меня ХР, если ее оптимизировать, так она и глючить не будет. Ставил линух. Я бы ее не снес, если бы инет настроил, а так без инета не могу.
mihich
я не че не видел кроме WINDOWS 95/98/2000/ХР
Hideki
Виста лучше тем, что лучше защищена и есть дерик 10, а у ХР только 9.0с. На висту не пересяду ещё года 2 наверно, пока она не "утрясётся" и то врядли. Ктому же слышал, что мб и на ХР будет дерик 10(лет через 5), но не факт...
Про "Линакс" сказать не могу т.к. не пользовался и не хочу )))
Злобный пряник
Цитата
Виста лучше тем, что лучше защищена и есть дерик 10, а у ХР только 9.0с. На висту не пересяду ещё года 2 наверно, пока она не "утрясётся" и то врядли. Ктому же слышал, что мб и на ХР будет дерик 10(лет через 5), но не факт...
Про "Линакс" сказать не могу т.к. не пользовался и не хочу )))


Директ 10 уже есть и для ХРюши, стоит только поискать, я себе уже скачал
Hideki
Цитата(Злобный пряник @ 28.9.2007, 8:07) *

Директ 10 уже есть и для ХРюши, стоит только поискать, я себе уже скачал

гыыы прикольно...
И как, отличия от 9.0с заметил ??)
Штраф от Dimon-RU

Оффтоп. Конкретные программы обсуждаем в "Софте", в отдельно созданной теме!

KistaLopez
Линукс, кстати, совсем-совсем не плохая система. И очень простая.
Практически единственный минус сейчас - мало игр. Все, остальное работает smile.gif
Stempil
Работал тока с виндой.. но хочу пингвинчика попробывать smile.gif
Vasilishin
С вистай и линуксом не работал, но про висту плохо отзываются. Лынукс (говорят) лучше для создания и управления сервером.
Leonid
XP-рулит! Но если честно то не отказался бы Линукс попробовать. smile.gif
dimoxa
XP ещё лет пять будет рулить, а потом её наконец заменит - доработанная Vista...
Евген
Виста - красиво, XP - надежно и уверенно smile.gif
Rafik
Xp конечно лучше! а если установить window xp ZVER вообще красота )))
zigzug
Не люблю лишних наворотов, считаю что стандартной XP хватает с головой.
JANCZYK
у меня операционка хп, но программа есть специальная, которая меняет хп под висту!!!так что у меня типо виста)
П.С. оперативки жрет намного меньше, чем обычная виста!
hiNt1k
это просто внешне у тебя виста))
а внутренности от хп)
есть такие проги
Amak
Пользуюсь ХР. Претензий нет, Висту не хочу, т.к. многи проги к ней не идут. Алкоголик так ее вообще убивает наповал.
nikname14
XP конечно, т. к у остальны менее надежная файловая система FAT 16, 32, 64, или какй-нибудь другие, файловые системы., про висту , я ее видел очень неудобна опеционая систем, хотя файловая система возмножна та же, что и на XP.
HaoS
Win XP более отлаженная на данный момент.
anry
Можно долго спорить, что лучше. Лучше то что вам больеш всего подходит! для обычного пользователя, которому нужны игры, интернет и посмотреть фильм сполне хватит Виндоус. Тем кто любит копаться во внутренностях системы - можно смело ставить Линукс... тк их не смутит полная настройка последней через командную строку с прописывание большинсва параметров для еще большей стабильности работы через файлы конфигурации...

для корпораций, бизнеса или других предприятий нужно ставить то что будет поддерживаться специализированный софт, необходимый для работы...
kleon2903
думаю что раздел конектов более менее удобен на висте (моё мнение так что извените smile.gif )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.