Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Играете ли вы на приставках
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Страницы: 1, 2
Иван
Пишем тут, играете ли вы на приставке, пишем модель если есть!
Я например играю очень редко на SonyPlastation2 чипованная. smile.gif
lotika
В детстве играла, когда еще и компа то не было)) Денди вроде бы еще или Сега точно не помню))
Иван
Цитата(lotika @ 30.4.2007, 17:47) *

В детстве играла, когда еще и компа то не было)) Денди вроде бы еще или Сега точно не помню))


Тоже помню в денди лет 16 назад играл, вся семья оторваться от нее не могла =)
Tornado
Раньше любил с друзьями поиграть!
Evgenii
Раньше ( до компа) на Сеге играл...В Мортал Комбат, а сейчас уже приставки не в моде!!!!
bohart
а у меня и досихпор есть приставка "сюбор" (кажись так, но точно не помню) и игр к ней более 15 осталось )
но уже очень долго не играл, лет 6 наверное
помню очень любил играть TMNT 3 smile.gif
1enik
Денди и Сега, в детстве чуть ли не сутками с друзьями резались smile.gif
FIALKA_A
Да раньше поигрывал на Sony Plastation в Tekken, и в SnowBoard с друзьями!
geka4732
Перестал играть в приставки после PS1, потом купил комп и чудо эмуляции позволяет мне играть и в PS2 и в X-Box.
Telron
Играл когда-то... очень давно...в Денди.
Змеюка
ну..Дэнди был у всех, наверное, но Сега нравилась больше... очень красивые игры для неё делали... хотя ничто не сравнится с великим Марио)) для ПК сделали Дэнди эмулятор, с удовольсвием вспомнила любимую игру детства, но играть с клавиатуры всё равно не то... джойстик рулит))
Aspirin
у меня лично PS2 и PSP аж 2 штуки а играю я ну крайне редко афигенно редко потому что люблю игры онлайн а приставках игарать онлайн практически не вочто пробывал как то играть в killzone на psp ну не знаю в контру на компе прикольней ) гы

Цитата(geka4732 @ 3.8.2007, 18:47) *

Перестал играть в приставки после PS1, потом купил комп и чудо эмуляции позволяет мне играть и в PS2 и в X-Box.

ну вот про чудо эмуляции PS1 я знаю точно а вот PS2 эмулируется совсем плохо про х гроб не знаю да и ощущения от игры на компе приставочные игры ну не такое как у телика на диване )
iLL
Играл раньше в нинтендо. Классная приставочка была..
MrEcko
лет с 7 начал играть , первая приставка была Денди (даже сейчас иногда в некоторые игры переигрываю на эмуле biggrin.gif ) потом Playstation , Dreamcast (долгая память), Playstation 2 и наконец Xbox 360 на которой уже последние полтора года и играю , отличная приставка с замечательными играми оч много хитов rolleyes.gif
VictorMU
До того как купили комп обожал играть в SonyPlastation.
Gross
В детстве играл и в Денди, и в Сегу, и в SonyPlastation. Последний раз играл года два назад. У меня были все эти приставки, сейчас увы ни одной не осталось. Даже не помню, куда они делись.
Трой
Когдато и я шпилил=) Играл на всем что было!
Vik32
Цитата(Иван @ 30.4.2007, 12:03) *

Пишем тут, играете ли вы на приставке, пишем модель если есть!
Я например играю очень редко на SonyPlastation2 чипованная. smile.gif

с сыном на SonyPlastation2 в футбол и сейчас иногда играем вместе
zigzug
Вспомнил былое, поиграл в эмулятор сеги.
kill
Я в сегу гамал и сейчас, бывает играю. Очень уж нравятся гонки: Rock'n Roll Racing.
SHREK10
Плейстейшен тема! У меня-то нету, а брат недавно купил себе такую игрушку, теперь проводим все время за ней)) на нее игры даже сейчас выходят. И апгрейдить не надо - купил, и надолго. Только непривычно играть в стрелялки на джойсе =(
гелла
Играла в детстве на денди,потом сони плейстейшен2.Сейчас не играю.
vlad-stalker
раньше играл на первом плейстейшене
zigzug
Говорят Playstation 3 крутая, но у меня пока Sega-PC smile.gif
Amak
все детство провел за приставками. Но уже лет десять в них не играл. Хотя иногда хочется вернуться в детство.
hiNt1k
ну денди это конечно классика, наверно нет такого человека тех времен кто не играл в него))))
а так недавно играл в соньку2, ну прикольно. особенно на большой плазме и хорошей акустике
nikola172
денди самая прикольная приставка была в детстве
Елена
Была у меня в детстве приставка. Как называется уже и не помню. Точно не "Денди. А недавно достала, как-то подключила и играла в карате и уток стреляла. Прикольно, когда собачка хихикает, когда в уток не попадаешь. А сейчас уже вот почти год будет как я не играю.
Chris
Есть XBOX360,не чипованая , сейчас собственно в нее играю =)
Sasha9
Раньше играл на sega и dendy, а сейчас в эти самые игры можно поиграть и не компе через эмуль!
LoL4eG
Да помню сегу и в денди играл !!
ДАА были времена
ov28
Раньше на первой соньке в Краш любил рубить
Ltybc
я на nintendo 64 в road rash лет 5 назад играл
ToxaLP
Когда компа не было ,я рубился в денди ,порой на компе играю в игры от денди ))))
Katty
Играю в psp. очень нравится. Жаль только что последнее время очень мало новых игр выходить стало sad.gif
Curtis Jackson
давно что то я не играл на прставке....видимо комп лучше
Олежек
У меня была приставка Sony Playstation 1 ! Сломалась недавно! Обидно, иногда хочется поиграть!
vado
Редко играю на PS2. А первая "приставка" была Дубна (по моему так называлась), игра записана на аудио касете, к магнитофону подключался страшный блок с клавиатурой, а от него к телевизору. Страшный зверь. Игры веселые, самолетик из 6 пикселей стреляет одним пикселем по другим пикселям)). Но тогда моему счастью небыло придела.
din73107
я в детстве играл. а теперь зачем, если есть комп
Dezfist
Когда мне было интересно играть в приставки у меня был только Денди=))) Веселая 8 или 6 битная приставка хD Часами рубился=)

Ну а так изредко только играю в PSP=)
ne_podarok
лет 6 назад играла happy.gif happy.gif
smokennn
ооооо когда накуришься с ребятами самое то в денди играть ...марио танчики пакмай да по уткам стрелять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
()льг@
Иногда в Sony Plaistation и в денди, а сеги уже у меня нет. В основном все игры на денди загружены на компе.
CTAC
в деньди хорошо поиграть на даче можно)
Po6epT
в детсве играл на деньди, жаль только мама спалила(по случайности) а после денди у меня уже комп появился
madscry
Не выхожу из дома без psp в рюкзаке, замечательный способ убить время в дороге или просто ожидание. Замечательная графика и игры на любой вкус, плюс можно смотреть видео и слушат музыку так что это не просто приставка... единственно диски для нее стоят немало или же перепрошивать но обновления проходят постоянно и новые игры будут требовать новой прошивки
znaika
Sega mega driv 2 )))) класика
maximus
на SonyPlastation играю
znaika
Sega ))))
Vania96
Я играл н денди.Это приставка моего детства.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.