Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу подсказать
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Злобный пряник
У меня есть куча автосьорщиков за которые создатели хотят получить денюжку, но я не хочу им платить и я хочу их переделать, но для этого надо знать в какой среде создана прога. Если вы знаете в какой среде создан какой-либо из сборщиков, то пишите в данном топике (обязательно со скрином старового окна).

Все кто помогут в накладе не остануться. Расскажу всем как сделать что бы прога не требовала ключа или вышлю сам ключ после взлома проги (бесплатно или за символическую сумму).
nOob
Обычно такие проги пишут на Delphi или C (++) ...больше ничем помочь не могу...хотя думаю если бы все было так просто (Открыл,изменил,дал всем) то все проги бы были уже давно взломаны...
Злобный пряник
Я её не открываю, я её ДЕКАМПИЛИРУЮ. То есть получаю исходники по котором была создана программа. Получая код программы я смотрю что там и как сделано и уже только потом делаю изменения.

Народ программа сбора DenGi - является кидаловом. Она серфит какой-то автосерфинг и её создателю капают креды. Поэтому я не буду её выкладывать.
Злобный пряник
Сейчас провожу проверку ещё двух автосборщиков.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.