Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Защитим Бронзового Солдата в Таллине !
Золотой Король > Разговоры обо всём > В мире
Vit


Вот мы все обсуждаем-обсуждаем , а делать-то что?
Неужели вам безразлично ?
Говорят , что пресловутые американцы откликаются на политику своего правительства всевозможными акциями по бойкоту разных товаров. Предлагаю начать с малого и каждый с себя !
Не покупайте ничего эстонского , попросите сделать это своих друзей, знакомых. Кто на других форумах бывает -- предложите такую тему форумчанам, может удастся заставить кое кого прислушаться к нам. Поднимайтесь на борьбу , а не словоблудия и ахи-охи .
Да ! Некоторых это не касается лично и патриотизм нынче не в моде , но ведь обижают прах наших предков , а они бессловесны...
Когда обижают ваших родственников или друзей вы готовы вступиться , а ведь там, в центре Таллина лежат НАШИ !!!
lotika
А я тута в Эстонию живу..и что мне теперь эстонского ничего не покупать? smile.gif)
Vit
Цитата(lotika @ 26.4.2007, 17:21) *

А я тута в Эстонию живу..и что мне теперь эстонского ничего не покупать? smile.gif)


Я ничего не имею против граждан Эстонии. Даже наци и российские и эстонские пусть себе живут пока никого не трогают.
Смысл моего предложения -- поднять хоть какую-то акцию , чтобы дать понять политиканам, что недостойно так обращаться с прахом людей.

В политике всюду грязь и политиканы умело пользуются равнодушием обывателя. Люди неорганизованны и разобщены. Уткнулись в свои ТВ и мониторы и хоть трава не расти.
Средства массовой информации -- грозное оружие , а инет это тоже СМИ. Вот и надо объединяться хоть как -то для того, чтобы привлечь внимание политиков и хором крикнуть. Ведь один голос немощен.
Бойкотировать эстонские товары - это один из вариантов. Если присоединятся много людей и эта тема будет звучать в инете , завтра какой- нибудь менеджер наткнется на форуме на наши посты , увидит их количество и решит не брать на оптовке эстонское потому, что знает, что люди не будут это покупать. Оптовик увидит , что товар невостребован и не сделает заявку на поставку, в конечном итоге и правительство Эстонии подумает , а может быть лучше все таки прислушиваться к мнению больших масс людей -- ведь игнорировать его не получается.
Короче ! Если ты считаешь , что надо что-то делать , то найдешь возможность поддержать акцию даже находясь в Эстонии. А если ты согласна со сносом Бронзового Солдата , то и обсуждать нечего.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Если байкотировать, то это надо делать на более высоком уровне, как это произошло например с грузинскими и молдавскими винами (хотя тогда для этого меньше было поводов). Вот если будет запрет на ввоз и распространение эстонских товаров на территории России, вот тогда это будет существенные меры.
Но и не стоит забывать о том, как не сладко тогда придётся русским, живущим в Эстонии.
Cteinulv
Кому интересно то хакеры уже начали атаку на сайты Эстонии даже сайт президента был взломан и на нем было размещено его извенение перед всеми россиянами...
lotika
Вообщем обстановка у нас не очень так, если мягко сказать, сегодня и в нашем городе окна повыбивали...
Vit
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 29.4.2007, 23:34) *

Если байкотировать, то это надо делать на более высоком уровне, как это произошло например с грузинскими и молдавскими винами (хотя тогда для этого меньше было поводов). Вот если будет запрет на ввоз и распространение эстонских товаров на территории России, вот тогда это будет существенные меры.
Но и не стоит забывать о том, как не сладко тогда придётся русским, живущим в Эстонии.


Это не бойкот , а запрет на ввоз. Сегодня Лужков москвичам предложил бойкотировать все эстонское
Вот и давайте поддержим эту акцию. Автомобилисты в Эстонии через инет организовались и провели акцию протеста -- устроили пробки и сигналили.
Если тебе не безразлично , как к тебе будут относиться и как ты будешь жить -- делай хоть , что-нибудь!


Цитата(lotika @ 30.4.2007, 17:35) *

Вообщем обстановка у нас не очень так, если мягко сказать, сегодня и в нашем городе окна повыбивали...



А ты как к этому относишься ?
lotika
Цитата
А ты как к этому относишься ?


К мородёрству отношусь плохо, зачем громить свой родной город?? А вот митинг провели=это правильно..
mustard man
Бред все это. Памятник, пускай сносят.
Но вот с перезахоронением - это перебор...
Vit
Цитата(mustard man @ 1.5.2007, 13:02) *

Бред все это. Памятник, пускай сносят.
Но вот с перезахоронением - это перебор...



Здравомыслящим людям действительно это только в бреду может привидиться , а политики сделали все это явью.
Надо сделать так , чтобы политики, которые до всего этого довели как минимум лишились своих постов. А сделать это можно только акциями и бойкот всего эстонского рано или поздно привлечет к себе внимание.
1enik
в Рязани несколько магазинов отказались продавать Эстонскую продукцию!!!
InKogNiTo
http://web-dozor.ru - сайт протеста против политики Эстонии... Думаю, Вы согласны присоединиться
Дядя Бу
Послать туда нового Воина - Освободителя!
Vit

Довыделываются, придет время все припомним...
1enik
а че вспоминать? зачем с них брать пример? если правительство не уважает память погибших, то что с них взять??? просто не будем такими черствыми и бездушными!!!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(1enik @ 5.5.2007, 22:42) *

в Рязани несколько магазинов отказались продавать Эстонскую продукцию!!!

Это радует!
Наверняка сейчас в магазинах лежат остатки того что было закуплено ранее, а потом думаю многие последуют примеру тех магазинов.
1enik
сегодня от друга в асю пришло!!! говорит что это мыла тех кто проголасовал простив памятника в эстонии! ЕСЛИ КОМУ ТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО МОЖЕТЬ ПОЗДРАВИТЬ ИХ С 9 м маЯ!

mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee, ken-marti.vaher@riigikogu.ee, andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee, peeter.tulviste@riigikogu.ee, armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee,


marko.pomerants@riigikogu.ee, urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee, mart.laar@riigikogu.ee, imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee, ela.tomson@riigikogu.ee, taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee, urmas.reinsalu@riigikogu.ee, uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee, nelli.kalikova@riigikogu.ee, elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee, reet.roos@riigikogu

siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee, ylle.rajasalu@riigikogu.ee, helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee, sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee, jaanus.tamkivi@riigikogu.ee, meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee, mait.klaassen@riigikogu.ee, silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee, rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee,


-)M4uK (13:07:51 4/05/2007)
tatjana.muravjova@riigikogu.ee,
andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee, maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Трудно себе представить их лица в такой торжественный день. crazy.gif
Ведь эта информация распространится по всей России и не только. Да и к тому же уверен, что многие не оставят их в покое даже после 9 мая. Жесть. laugh.gif
1enik
А по моему этим людям все будет пофигу!
Дядя Бу
Не знаю что бы произошло, если бы вдруг решили снести мемориал в парке 28 героев Панфиловцев
DarkBars
Согласен со всеми по поводу памятника, это на самом деле всего лишь политическая акция со стороны Эстонии, вообще любые памятники негоже разрушать - все ж как никак история. Но вот и смешно и грустно по-моему в Подмосковье (извиняюсь могу ошибиться и точно не знаю место) наши же снесли свой памятник с могилами и также перезахоронили. Подробностей не знаю, поэтому не буду наговаривать, но сами посудите почему об этом никто не говорит, а об воине освободителе такой шум? Почему в даже в Германии признали что нацизм - это зло, это неправильно, а его процветание в Эстонии все как-то спокойно переносят? В данном слуае как ни печально памятник стал лишь предлогом, предметом различных акций нашего и эстонского правительства
kill
В ответ нам необходимо разорвать все связи с этой страной и вывести (по желанию) всех наших соотечественников из этой страны.
zigzug
Акция по раздаче бесплатных мобильных телефонов будет более популярна smile.gif
Vit

Эстонские "демократы" продолжают преследование участников акции по защите Бронзового солдата. Теперь это делается якобы по закону -- в судах.
Но суть одна - последовательно и методично власти Эстонии изживают активных людей , а мы только ахаем и охаем.
Присоединяйтесь к акции бойкота эстонских товаров.
Елена
давайте защитим!
Malloi
У правительства Эстонии просто неприязнь к правительству России!
А эстонский народ просто переубеждённые люди, продавшиеся власти!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.