Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10 руб за за регистрацию!+10 коп за посетителя+4 руб!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
wmzkarro
10 копеек за посетителя, 4 руб за зарегисрировавшегося. Минимум 150 руб. Вывод на ВМ или Яндекс. При регеистрации 10 руб.

Добро пожаловать на сайт заработка без первого вклада.
Мы предлагаем вам заработать за счет просмотра рекламы, но рекламу не вы будите смотреть а те пользователи которых вы можете привести на этот сайт.

Зарегистрируйтесь и получите уникальную ссылку принадлежащею только вам. С ее помощью вы моте привлекать людей на этот сайт. За каждого пользователя который увидит сайт вы получите по 0.1 руб. А за каждого зарегистрировавшегося пользователя вы получите 4 рубля. Суть состоит в том что все посетители видят рекламу что с права стороны сайта. Реклама довольно привлекательная и очень оправдывает себя. (советуем и вам посетить эти сайты)
--------------------------------------------------------------------------------

Привлечние пользователей:
Заходите на форумы, на сайты для поиска работы, в чаты или посто давайте знакомым полученную ссылку. В течении суток ваше сообщение просмотрят сотни человек, а десятки захотят принять участие. Если вам повезет,либо вы хитры и находчивы, то вы можете привлечь тысячи новых пользователей, а это уже хорошие деньги. Вы можете привлечь огромное количество людей поскольку наш сайт только открылся.(15.03.07)
--------------------------------------------------------------------------------
Снять деньги со счета вы сможете в любой момент. Мы переводим деньги на Web Money и яндекс деньги
Регистрация здесь
Zoma
Я зарегился, зарегся в ответ на http://d.mcdir.ru/?z=56408 плиз
Mustapha
Это же развод! Слишком много жалоб по этому поводу!
love_3D
да, я читал про этот развод......на их домене mcdir.ru множество аналогичных поддоменов, также читал, что нет ни одного положительного отзыва на вебмани...
Nikola007
Их несколько десятков похожих сайтов !!!

выплаты ктонибудь получал скрин дайте !!! angry.gif А то слабо верится в это все !!!
Mustapha
Как понимать? После накопления 100 руб. мой счёт обнулился!!!
love_3D
да вы вообще молодцы!!! Сколько их развелось этих сайтов на одном домене, причем это РЕАЛЬНО РАЗВОД!!!! Предложение администратору - кто будет кидать ссылку с поддоменом от "mcdir.ru", того штрафовать и банить!!! Исключение- если хоть кто-то "нечаянно" получит выплату!!!
13dima88
Сначала почитайте отзывы http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...6210239555& а потом думайте региться или не стать лохом.
laz
рекомендую, реально платит
SmarT.SPB
Цитата
рекомендую, реально платит

Не знаешь, не говори, покажи мне хоть одного человека которому заплатили, а лучше скрин выплаты!
13dima88
Админ лохотрона также открыл на этом сайте автоматизацию 6-ти кошельков. Не поверите, но на них клюют лохи. Часто вижу жалобы на форумах.
Dvukrat
Данный сайт временно не работает
March
Не верю! Мой друг рассказывал, что до 100 руб дает накопить, а далее счет обнуляется
13dima88
Админ этого сайта имеет только формальный аттестат, да и жалоб много на его кошелёк.
dileta10
Цитата(naebali.sbn.bz @ 9.6.2007, 2:56) *

Админ этого сайта имеет только формальный аттестат, да и жалоб много на его кошелёк.

Информация для посетителей сайта:
Данный сайт временно не работает.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки support@mchost.ru
С уважением, хостинг McHost.Ru

вот и все... wink.gif
JIoJI
Эхх... многие люди на это ведутся, и это печально sad.gif
Neprikayannij
Цитата(JIoJI @ 11.6.2007, 13:25) *

Эхх... многие люди на это ведутся, и это печально sad.gif

Просто думать надо головой. Не один русский сайт не будет платить такие деньги, кроме нескольких порнушных.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.