Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ShareAdSpace - зарубежный серфинг
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
Senator2
Вот хочу представить Вам зарубежный серфинг - ShareAdSpace
Моя реф.ссылка - ShareAdSpace
После захода по ссылке выбираем Member -> Join , и регистрируемся...
Существует 4 вида серфинга :
- Игра какая-то Trade or No Trade (толком не разобрался как в нее играть) - но это и не обязательно (читайте дальше - станет ясно о чем я)
- Обычный серфинг Traditional
- Тоже вроде обычного серфинга PTP Exchange (типа обмен ссылками) - можно серфить параллельно с игрой или обычным серфингом
- Оплата за клики PTС Ads - типа кликаем по ссылкам сразу за деньги

За серфинг начисляются кредиты Ad Credits, которые потом можно обменять (продать) на деньги Cashable Credits.
1000 Cashable Credits равна 1$.
Во время серфинга можно выигрывать небольшие суммы этих Cashable Credits

Единственное - при выводе денег они бурет комиссию - 0.25$ (с любой суммы), поэтому маленькие суммы выводить нецелесообразно...
Деньги платит - сегодня получил свою первую выплату.... smile.gif

А теперь о главном (кто дочитал до этого места) - своим рефам скину прогу, которая сама может работать с первыми 3-мя видами заработка (настраивается в проге)... Поэтому-то я не очень и разбирался как работает их игра - прога нормально в нее играет...
Я ее настроил через планировщик на запуск каждый час - и усе... Включен компьютер - работает прога...

Милости просим...
Отвечу на возникшие вопросы и помогу чем смогу...
bohart
+1 ref у тебя
а теперь давай прогу smile.gif
сюда: bohartik@gmail.com или ссылку в ЛС
будемс ждать...
Senator2
Отправил прогу...
В архиве небольшое описание и скрин настройки...
Будут вопросы - обращайся...
bohart
есть вопроси!!
Цитата

Cashable Credits: 0.34 ($0.00)
Advertising Credits: 10.80


что ето значит?
почему $$$ не добавляются, а только Advertising Credits?
какая разница между Cashable Credits и Advertising Credits?
Senator2
Cashable Credits как ты уже наверное понял - это деньги....
Advertising Credits - это кредиты, которые начисляются тебе при серфинге страниц.
Ad Credits меняются на CashableCredits по курсу 6 к 1, т.е. за 6 Advertising Credits дают 1 Cashable Credits.
10 Cashable Credits = 0.01$

При серфинге иногда выигрываются Cashable Credits (правда небольшое количество).
При серфинге по первому виду (Trade OR No Trade) - еще иногда прога выигрывает Shuffle Credits, они меняются на Cashable Credits по курсу 1 к 4, т.е. за один Shuffle дают 4 Cashable Credits.

Есть еще один прикол у них - так называемый TOP 100 (для каждого вида серфинга - он свой) - вызывается Member -> TNT Leaderboard (это для первого вида серфинга), для остальных - аналогичные пункты (Traditional leaderboard и PTP leaderboard).
Так вот если ты на конец дня будешь :
- в первой десятке (в каком то топе) - то на следующий день при серфинге за каждую просмотренную страницу тебе будут дополнительно прибавлять 0.05 Cashable Credits
- в первой 50 - то будут прибавлять по 0.02 Cashable Credits.
Senator2
Желающих на прогу больше нет ???
love_3D
ну не знаю, а с прогой сколько ты реально можешь заработать в день?
Senator2
Заработок тут не ахти какой - но с наличием проги и с unlim инетом - ничего не теряешь это точно...
bohart
Цитата
ну не знаю, а с прогой сколько ты реально можешь заработать в день?


смотря как Ты будеш юзать прогу
лично я прогу не лапал три дня (так как забыл о ней),
а она всё ето время серфила
но самое главное Я етого не заметил даже со своим дуал-апом!!
lotika
Зарегилась , логин lapa334, жду прогу на etozeja@mail.ru
Senator2
lotika
Прогу отправил... Встречай...
Тут в первых постах небольшое описание, и там в архиве с прогой тоже немного есть...
Но, если что - обращайся... smile.gif
lotika
А ты писал, что вроде одновременно можно серфить в 2 вида? Не забанят? ну то есть надо чтоли 2 раза открыть прогу( ну всмысле 2 одинаковых проги надо??) Можешь об этом поподробнее?
Senator2
Я писал что одновременно можно серфить :
- 1-й + 3-й вид
- 2-й + 3-й вид
Думаю что не забанят - у них на сайте написано что одновременно можете серфить эти виды серфинга..
Для работы 2-мя прогами сразу - нужно создать 2 папки.
- Запускаем прогу из первой папки и настраиваем ее на работу с 1-ым или 2-ым видом серфинга (потом можно менять);
- Запускаем прогу из второй папки - и настраиваем ее на работу с 3-им видом серфинга...
Все они теперь могут работать одновременно...
Прописываем их в планировщик Винды, дабы запускала она сама их, например, каждый час или два...
lotika
А как так прописать их для запуска каждый час? Ведь там есть лимит просмотров в день или я путаю? И еще я запускаю прогу, она у меня сворачивается в трей, но потом пропадает, видимо сама выключается и закрывается, но ведь так не должно быть?
Senator2
Все правильно - как только сайты для серфинга заканчиваются - она закрывается... Вот поэтому ее и нужно прописать в виндовый планировщик, чтобы не в ручную запускать - а с интервалом в 1 час например.
Насчет лимита - там когда заканчиваются сайты для серфинга - они пишут - типа расслабтесь, погуляйте, разомните ноги - через пол часа сайты могут появиться снова...
Я настраивал на запуск с интервалом в 1 час, но иногда этого бывает мало (например, когда долго не серфишь - а потом запустил прогу а она серфит больше часа и не выключается)... Но это бывает редко...
У меня винда Англоязычная - так планировщик там - Control Panel -> Sheduled Task.
Открываешь, и добавляешь туда новое задание :
сначала добавляешь чуть ли не с настройками по умолчанию, а потом заходишь в Advanced и там выбираешь - Повторять задание каждый час на протяжении 24 часов...
И все - будет запускаться каждый час твоя прога...
Аналогично для второй копии программы...
Если будет надо - пиши - наделаю скринов....
lotika
Было составлено новое задание, но оно не может выполнятся, потому что не удается .установить учётную запись...Отказано в доступе
То есть я пытаюсь составить задание, а там надо пароль пользователя типа вводить , а у меня его нет, и задание не выполняется. Senator2 Не подскажешь как мне быть?
Senator2
Там (в смысле в настройках задания) есть опция - Run only if logged on (Запускать только если залогинен)...
Поставь ее - пароль больше спрашивать не должно - и задание начнет запускаться...
b_boy
Привет! Я у тя зарегелся! давай прогу axel-f2004@mail.ru smile.gif
Olegk

[/quote]

Принимай еще одного реферала. Жду общаную прогу на адрес olegk_181@yahoo.com
Senator2
b_boy, Olegk
Прогу отправил... Встречайте...
Настраивайте - и в путь smile.gif Перечитайте чуть-что эту тему - здесь все описано, если вдруг возникнут дополнительные вопросы - пишите здесь - отвечу... smile.gif
bohart
Мда, вчера узнал очень большой недостаток етого спона
Оказывается на серфинг здесь мона ставить только англомовные сайты!
обидно блин, так как я серфил что бы потом всё на раскрутку 1й ссылки использовать sad.gif
Senator2
Да... Есть такое...
У них вообще проверка сайтов для добавления какая-то странная (или ихний админ) - я пробовал даже баннер добавить (на английском языке) - все равно не взяли...
Не зна почему...
bohart
Мою ссылку сразу заблочили,
я давал ссылку на auction.ua,
наверное ето сделал сам сайт изза точки УА sad.gif

зы. сомневаюсь, что там админ всё проверяет
Senator2
А как это сразу??? У меня пару дней проходило, пока она цвет меняла на другой, типа заблоченная...
Она сначала становится одного цвета (типа - для проверки), а потом через какое-то время - или разрешается или блочится...
Поэтому у меня и сложилось мнение что админ проверят...
bohart
там сразу пишеетцо "ждите 48 часов, а там поммотрим"
а где-то после 2-3 часов я зашол у меня показывало "сайт не англоязычний"

а как ето цвет меняла?
у меня кажись цвет остался прежнем,
хотя может я и не заметил

А Ты на что банер и сссылка давал? .ру, .уа ?
мне кажитцо если дать ссылку *.сом или *.нет, то всё будет ок!
щас испытаю...
Senator2
Я баннер давал на Ammotrade.org, если застал еще такого... smile.gif
Все равно не приняли, хоть он и на английском был...
Olegk
dry.gif Чего-то этот сайт не очень хочет со мною работать. Причем как напрямую так и через прогу, несмотря на то, что у меня АДСЛ безлимитный 256к - сайт подвисает и просит немного очень долго ждать. Может кто подскажет в чем дело.
Кстати, неплохой серфинг на этом сайте Слышал о нем много плохого на разных форумах, но на зарубежных хвалят, т.к. сайт уже успешно работает более 2-ух лет. Человек, который мне его посоветовал получил выплату 10 у.е. за второй месяц. Я работаю чуть больше 3-х недель уже на счету 19 у.е., минималка для вывода - 35 у.е. Простой в использовании дальше некуда, но до 18 незяяяя!!!! excl.gif
Штраф от lotika

. Запрещено размещать в любой теме ВТОРУЮ рефссылку. Её имеет право разместить только автор!


bohart
оффтопить здесь не надо
у меня всё ок и грузитцо он у меня очень даже быстро!!
может у тебя просто комп подвисает? laugh.gif
lotika
Насчет добавления сайта, там например donkeymails сразу добавился и стал активным, видимо какие ссылки уже есть в базе они сразу добавляются автоматом, а новые админ проверяет!

Но даже он и активный , яне смогла начать серфить в ptp , может надо на счет сайта кредиты добавлять или как?
Senator2
lotika, попробуй добавить на счет сайта пару кредитов...
Я не знаю почему - у меня PTP серфится, хоть ни одного сайта не добавлено, может когда-то раньше пробовал добавлять и его там где-то перемкнуло smile.gif - вот он сейчас и работает ...
А пробовал у своего рефа - такая же проблема как и у тебя - у него PTP не серфится - все время говорит, что нету добавленых сайтов - так ничего с ним и не придумали...

Если у тебя сайт добавился - кинь на него пару кредитов, и добавь его по ID в PTP. Может после этого разрешит тебе серфить PTP.
Olegk
Цитата(bohart @ 7.5.2007, 23:21) *

оффтопить здесь не надо
у меня всё ок и грузитцо он у меня очень даже быстро!!
может у тебя просто комп подвисает? laugh.gif

Мда, как это я не догадался, что во время работы остальных сайтов (открыто порядка 10 страниц параллельно) у меня, оказывется, коимп подвисает, а все остальные сайты, за исключением одного правильного, просто делают вид, что работают и листают странички, качаются прграмки ит.д. и т.п. За полного тупака держишь? Вас, уважаемый, никто не оффтопит, просто просят помочь, а не можете - помалкивайте.
bohart
ну-ну уважаемый,
как ето никто не оофтопить а ето потвоему что?

Цитата
Кстати, неплохой серфинг на этом сайте Слышал о нем много плохого на разных форумах, но на зарубежных хвалят, т.к. сайт уже успешно работает более 2-ух лет. Человек, который мне его посоветовал получил выплату 10 у.е. за второй месяц. Я работаю чуть больше 3-х недель уже на счету 19 у.е., минималка для вывода - 35 у.е. Простой в использовании дальше некуда, но до 18 незяяяя!!!!


Ах да от темы отбился
у меня тоже РТР не серфить,
хотя я на баланс ссылки кинул 50 кредитов

кстати пробывал дать на серф сайт *.сом сразу написало что:
Цитата

Current status of page: ADMIN PAUSED
Activate Pause
Reason Paused: Non-English pages are not permitted on SAS
Please fix the problem and then click ACTIVATE above for reapproval

зы. кто то понял как играть в Траде Но Траде??
Senator2
Попробуйте сделать так (сразу говорю - я не уверен, у меня почему-то работает, может потому что я раньше добавлял какие-то сайты и оно это где-то запомнило)... :
- Со страницы Home (там где много иконок) - переходим на страницу Webpage ;
- В верхней части (там где сейчас по идее написано You have no webpages stored.) нужно добавить какой-то сайт, такой чтобы его приняло (вот lotika говорила что DonkeyMails принимают, может и еще какие-то принимают);
- После того как сайт станет салатовым (Active) - добавляем на его счет пару кредитов;
- Теперь в нижнем окошечке (PTP EXCHANGE PAGES) - выбираем INSERT NEW PAGE и указываем ID сайта (этот ID мы видим в верхнем окошечке);

Если все прошло гладко - то PTP должен работать...
Garri
Я зарегистрировался под твоей реферальной ссылке, высылай мне программу на egarri@mail.ru
bohart
старая как мир тема = )
сообщу топикстартеру, а то небойсь он о ней уже забыл smile.gif
bohart
осмелюсь с расрешения топикстартера = )

http://wmoney.net.ru/page/helpers/sas.php - краткое описания
http://depositfiles.com/files/2325367 - качаем здесь
smile.gif
Garri
Цитата(bohart @ 17.12.2007, 20:02) *

осмелюсь с расрешения топикстартера = )

http://wmoney.net.ru/page/helpers/sas.php - краткое описания
http://depositfiles.com/files/2325367 - качаем здесь
smile.gif

Программа не работает, ошибку выдает вернее, есть рабочая программа?
bohart
Цитата
Программа не работает, ошибку выдает вернее, есть рабочая программа?
укажыте какая ошибка
может это во все и не ошибка smile.gif
bohart
Цитата(Garri @ 17.12.2007, 12:26) *

Я зарегистрировался под твоей реферальной ссылке, высылай мне программу на egarri@mail.ru

отослано первоисточник.
Garri
Цитата(bohart @ 17.12.2007, 22:12) *

отослано первоисточник.


Спасибо большое за программу, отлично работает. А скаченная мною программа с Депозита выдавала ошибку когда ставишь какую нибудь галочку и когда еще запускаешь саму программу.
bohart
Цитата
Спасибо большое за программу, отлично работает. А скаченная мною программа с Депозита выдавала ошибку когда ставишь какую нибудь галочку и когда еще запускаешь саму программу.

спасибо, учтём, перезалём = )


будут вопросы, спрашываем здесь, не стисняемся = )))
serg9999
Цитата(Senator2 @ 24.4.2007, 10:57) *

Вот хочу представить Вам зарубежный серфинг - ShareAdSpace
Моя реф.ссылка - ShareAdSpace
После захода по ссылке выбираем Member -> Join , и регистрируемся...
Существует 4 вида серфинга :
- Игра какая-то Trade or No Trade (толком не разобрался как в нее играть) - но это и не обязательно (читайте дальше - станет ясно о чем я)
- Обычный серфинг Traditional
- Тоже вроде обычного серфинга PTP Exchange (типа обмен ссылками) - можно серфить параллельно с игрой или обычным серфингом
- Оплата за клики PTС Ads - типа кликаем по ссылкам сразу за деньги

За серфинг начисляются кредиты Ad Credits, которые потом можно обменять (продать) на деньги Cashable Credits.
1000 Cashable Credits равна 1$.
Во время серфинга можно выигрывать небольшие суммы этих Cashable Credits

Единственное - при выводе денег они бурет комиссию - 0.25$ (с любой суммы), поэтому маленькие суммы выводить нецелесообразно...
Деньги платит - сегодня получил свою первую выплату.... smile.gif

А теперь о главном (кто дочитал до этого места) - своим рефам скину прогу, которая сама может работать с первыми 3-мя видами заработка (настраивается в проге)... Поэтому-то я не очень и разбирался как работает их игра - прога нормально в нее играет...
Я ее настроил через планировщик на запуск каждый час - и усе... Включен компьютер - работает прога...

Милости просим...
Отвечу на возникшие вопросы и помогу чем смогу...

я не могу зарегится mellow.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.