Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хорошая партнерка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Kos
вот ссылка регтись и подучайте свои wmz
love_3D
Цитата(Kos @ 23.4.2007, 1:12) *

вот ссылка регтись и подучайте свои wmz

вообще-то принято писать, например, love-planet партнерская программа, т.к. я на ней могу быть уже зарегистрирован smile.gif
Evgenii
Паршивая партнёрка, ибо там платять лишь за регистрацию новой анкеты, я зареген там уже 7 месяц и заработал 30 центов....
13dima88
Давно уже её все бросили. Есть партнёрки, которые в 2-3раза больше платят.
marshal
Цитата(naebali.sbn.bz @ 31.5.2007, 1:40) *

Давно уже её все бросили. Есть партнёрки, которые в 2-3раза больше платят.

Если не секрет,можно перечислить?
piki
действительно копейки плотят, раньше хоть конкурсы были... типа кто зарегицца под номером N тот получает там 100,200,300 баков... захватываеющие зрелище было скаду я Вам))
Therion
Вроде они платят 50% от прибыли за платные услуги, а не только за анкеты.
Neprikayannij
Цитата(Evgenii @ 11.5.2007, 13:32) *

Паршивая партнёрка, ибо там платять лишь за регистрацию новой анкеты, я зареген там уже 7 месяц и заработал 30 центов....

Пользуйтесь платными заданиями на почтовиках, заработаете гораздо больше. Сотрудничаю довольно долго с ними, получаю постоянный доход, пусть не очеь большой, но деньги карман не тянут. Хорошая партнёрка, регистрируйтесь.
13dima88
Даже не стоит на ней пытаться заработать. Есть много других сайтов знакомств, кот. платят ещё и за клики.
March
Ничем не отличается от других сайтов знакомств
ZaripovEldar
Какую партнерку сайта знакомств вы бы посоветовали?
Димка
Я сам щас в поисках было пару партнёрок поработали год полтора и теперь всё - умерли!!!!!!!!!!
MicRO
Love Planet берите...а если есть возможность то берите сайт с базой Lov Planet
Димка
Так говорят что он не платит или как??????? Тут уже не поймёшь что платит, а что нет!
MicRO
Все они платят, если ты себе поставишь сайт с базой лав планет то ты сам себе платить будешь, вмсымле размещай свои баннеры, делай свой дизайн, зови людей и т.д. Сайт просто будет использовать базу с людьми лав планет, а от тебя только нужен будет хостинг...и причем если домен у тя третьего уроня люди на него 100% не зайдут...
Димка
Понятно спасибо! Будем пробывать!

Цитата(MicRO @ 2.8.2007, 18:47) *

Все они платят, если ты себе поставишь сайт с базой лав планет то ты сам себе платить будешь, вмсымле размещай свои баннеры, делай свой дизайн, зови людей и т.д. Сайт просто будет использовать базу с людьми лав планет, а от тебя только нужен будет хостинг...и причем если домен у тя третьего уроня люди на него 100% не зайдут...

Спасибо теперь буду работать!
vbirj
Цитата(MicRO @ 2.8.2007, 18:47) *

Все они платят, если ты себе поставишь сайт с базой лав планет то ты сам себе платить будешь, вмсымле размещай свои баннеры, делай свой дизайн, зови людей и т.д. Сайт просто будет использовать базу с людьми лав планет, а от тебя только нужен будет хостинг...и причем если домен у тя третьего уроня люди на него 100% не зайдут...

дейт приблизительно тоже предлогает только на чуть более выгодных условиян
но говорят что он накручивает статистику dry.gif
Prizrak
лично мне эта партнерка не очень понравилась cool.gif
elzhan
Не риально!
Штраф от lotika

флуд

SEKTOR
шя там не чё не зароботаешь - тока если пару копейек !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.