Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 6 кошельков
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Kos
увидел в инете рекламу зароботка на 6 кошеликах говорят что лохотрон сам не пробовал
love_3D
Цитата(Kos @ 23.4.2007, 1:06) *

увидел в инете рекламу зароботка на 6 кошеликах говорят что лохотрон сам не пробовал

можешь посмотреть у меня на сайте тоже такая есть......ну как тебе сказать....и лохотрон, и нет....
club-wmz.narod.ru
Zoma
Это лохотрон, тоже хотел этим занятся потом отговорили.
Jet
Лохотрон. Даже вроде на этом форуме в чёрном списке есть
Дядя Бу
Конечно, это лохотрон! Но в любой пирамиде ВАЖНО оказаться в начале! Через пару месяцев делать там нечего. Но за эти месяцы срубить бабла вполне возможно.
love_3D
ну, насчет пирамид, ты не совсем прав! Да, сейчас пирамид больше, чем людей, согласен.... а когда первые создавались лет так 7 назад, они набирали огромное кол-во участников.....и прибыл, естественно, у многих была (за исключением последних участников)
Nikola007
6 кошельков это конечно обман , так как каждый встовляет в текст свои кошельки и начинает распостранять !!! Этоя думаю всем известно !!!

Но сушествуют проекты в которых все по честному они управляются програмой , например ОNECENT или ПЯТЬ ПЛЮС . Вы получаете програму и распостраняете ее и ключи от уровней все просто ,доступно и прибыльно !!!
Хоти узнать больше смотрите темы - http://wmking.ru/topic2512.html (про 5+) и http://wmking.ru/topic2511.html (1 цент)

Все проверено приносит постоянный доход !!! wink.gif
FIALKA_A
Теперь и я знаю, что это ЛОХОТРОН, потому что попался black eye.gif
Kantl
Надо на таких сразу претензию в WM арбитраж подавать.
Дядя Бу
Цитата(FIALKA_A @ 10.5.2007, 2:41) *

Теперь и я знаю, что это ЛОХОТРОН, потому что попался black eye.gif

Cочувствую. Но в принципе остается надежда, что следующий кто-нибудь попадется... Пирамида.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Дядя Бу @ 10.5.2007, 23:30) *

Cочувствую. Но в принципе остается надежда, что следующий кто-нибудь попадется... Пирамида.

Вот именно из-за этого я никогда не стану с этим связываться.
luxess
Полнейший лохотрон! Даже и не думайте всутпать в эту систему.
dennypaladin
уверен на 100 процентов,что это лохотрон. Может раньше это и работало,а сейчас врядли. Слишком активно ЭТО предлагают...
Skorpion555
Развод полнейший даже пробовать не стоит!
HOOLIGAN
лохотрон народ не суйтесь в ету фишку wacko.gif
pk4life
Нда уж и тему создавтаь нужно smile.gifЫ
N0rToN
+1 это 100% лохотрон.
belyi
Полный лохотрон. Я тоже попался на него. Отправил 1 wmz на кошелек и написал "Я ни капельки не верю в ваш развод, но если деньги придут отправлю 20 wmz." До сих пор жду fie.gif
spensor
ыы! у меня друг тоже 10 бачей отправил но он знал что это лохотрон, у него все равно бабла немеренно, зато и проверил!
N0rToN
Цитата(spensor @ 22.7.2007, 12:36) *

ыы! у меня друг тоже 10 бачей отправил но он знал что это лохотрон, у него все равно бабла немеренно, зато и проверил!

А у меня денег не так уж много, но я все равно отправлял. Зато теперь знаю, что если видишь заманчивое предложение, но для начало нужно деньги перевести, то – это точно лохотрон. Будьте внимательны!
dileta10
Вообще-то надо в черный список темку...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.