Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот создал сайт с собственным дизайном...
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Kos
Вот создал сайт с собственным дизайном оцените и осудите его money-tut.narod.ru
Штраф от Dimon-RU

Тема создана в неподходящем разделе. Для этого подходит раздел "Оцените сайт"

InKogNiTo
всё, что я щас скажу не в обиду... тупой банальный дизайн... смысл сайта не понятен, так как ты не выдержишь конкуренцию 1000 такиж же сайтов уже созданных... бесплатный хост... Совет: лого должно быть в картинке а не в надписи = )))

З.Ы. Убирай его с народа, или этот сайт будет мой...
Штраф от Dimon-RU

Нарушение одного из самых строгих правил форума: угорозы. При повторном нарушении данного правила штраф будет увеличен в несколько раз, а сумма, эквивалентная сумме штрафа будет зачислена на счет пострадавшей стороне!

Kos
Цитата(InKogNiTo @ 23.4.2007, 8:33) *

всё, что я щас скажу не в обиду... тупой банальный дизайн... смысл сайта не понятен, так как ты не выдержишь конкуренцию 1000 такиж же сайтов уже созданных... бесплатный хост... Совет: лого должно быть в картинке а не в надписи = )))

З.Ы. Убирай его с народа, или этот сайт будет мой...

почему сайт будет твой?
а дизайн гов.. потомучто я его еще не доделал
InKogNiTo
Цитата(Kos @ 23.4.2007, 9:52) *

почему сайт будет твой?
а дизайн гов.. потомучто я его еще не доделал

потому что я сменю пасс от твоей админки... давай сноси его оттуда пока я добрый...
Kos
ну и зачем? я че мешаю чтоли?
InKogNiTo
Цитата(Kos @ 23.4.2007, 20:13) *

ну и зачем? я че мешаю чтоли?

если не я заберу себе, то кно-нибудь другой... На народе ОЧЕНЬ много незакрытых дырок, и все уже давно об этом знали, кроме тебя... Так что давай переезжай... Даю тебе еще одни сутки...
Kos
мне лень переезжать sad.gif
InKogNiTo
Цитата(Kos @ 24.4.2007, 8:39) *

мне лень переезжать sad.gif

эх, ну лан... твои проблемы...
man
сайт непонятно о чем....и для чего.....дизайна как такового незаметил.....зайдя на страницу долго его искал, но так и ненашел((( увы ето недазйан...или дизайном ты называеш свинку от смс копилки?
JuliaKim
мне потребовалось 5 сек. чтобы понять о чём он ((((
Yto4ka
Лучше убрать его снарода
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.