Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Напишу программу под заказ
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
olegd2007
Напишу программу под заказ на Delphi недорого smile.gif
Cantina
Такие люди нам нужны
Dvukrat
Ты бы лучше взломал чего нибудь AutoVipIp например.
olegd2007
Цитата(Dvukrat @ 19.4.2007, 16:30) *

Ты бы лучше взломал чего нибудь AutoVipIp например.

Заниматся чужой программой есть смысл когда она действительно работает и написана фирмой с хорошей репутацией и не содержит разных деструктивных функций...Если будет AvtoVipIp написанай скажем майкрософт и нада будет будет серийник подобрать то можна попробовать... biggrin.gif Но насколько мне известно функций по распознаванию трансфоримованых рисунков еще не содержит не одна программа недаром на всех сайтах стоит защита такого плана как на VipIp... biggrin.gif
Cantina
Вы не правы Я лично пользовался такой прогой
но срок действие этой проги был огроничен в дальнейшем надо было ее выкупать и распознование там было
а майкрософт я так думаю такие проги делать не будет
musTANK
Есть дело !
Сможеш замутить программу для автоматических регистраций аккаунтов на народе/мыл.yandex (одно и тоже) ?
У меня есть одна , но там нужно каждый раз вводить цифры и вручную писать имя , фамилию , ник ...
Мне не надо чтоб она цифры сама набирала с каритнки - я это сам буду делать
Мне надо так , чтоб можно было загрузить туда шаблон.txt , а ты сидишь только циферки вводишь ..
Сможешь :?
И ещё желательно возможность входа в аккаунт (просто нажать "начать пользоватся сейчас" сразу после процесса регистрации )
Я согласен , что я много хочу ,но если сможешь , то в долгу не останусь ...
Сколько это примерно будет стоить ??
olegd2007
Цитата(musTANK @ 26.4.2007, 22:43) *

Есть дело !
Сможеш замутить программу для автоматических регистраций аккаунтов на народе/мыл.yandex (одно и тоже) ?
У меня есть одна , но там нужно каждый раз вводить цифры и вручную писать имя , фамилию , ник ...
Мне не надо чтоб она цифры сама набирала с каритнки - я это сам буду делать
Мне надо так , чтоб можно было загрузить туда шаблон.txt , а ты сидишь только циферки вводишь ..
Сможешь :?
И ещё желательно возможность входа в аккаунт (просто нажать "начать пользоватся сейчас" сразу после процесса регистрации )
Я согласен , что я много хочу ,но если сможешь , то в долгу не останусь ...
Сколько это примерно будет стоить ??

2 Wmz smile.gif
netland.org.ru
Нужна прога для серфинга в hotrusclick.com Там циферок нет,просто по истечении времени таймера нужно кликнуть на ссылку Продолжить серфинг. Нужен не просто кликер в любой области экрана(такой есть у меня)а чтобы прога кликала по этой ссылке,когда окно свернуто.
netland.org.ru
olegd2007 где ты подевался ?
olegd2007
Цитата(netland.org.ru @ 29.5.2007, 8:40) *

Нужна прога для серфинга в hotrusclick.com Там циферок нет,просто по истечении времени таймера нужно кликнуть на ссылку Продолжить серфинг. Нужен не просто кликер в любой области экрана(такой есть у меня)а чтобы прога кликала по этой ссылке,когда окно свернуто.

есть уже что то подобное Surfrobot...
Попробуй может подойдет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.