Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: g.galawars.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
Invest-WM
g.galawars.ru новый русский спонсор, проект только запустился и не все функции пока работают, но нам же только автосерфинг важен, работа в тестовом режиме пока удручает, однако даже в тестовом режиме можно спокойно пить кофе.
Для заработка по системе АвтоСёрфинг необходимо скачать программу,
После запуска она будет показывать ваш баланс, производимое действие, если нет желания смотреть за ней, её можно свернуть в трей
Программа полностью автономная, при отсутствии заданий на сервере она переходит в режим паузы, опять же установленный сервером, после чего произведёт попытку получить новое задание, программу можно прописать в автозагрузку, и тем самым забыть вообше про факт её наличия, она же будет зарабатывать вам деньги днём и ночью, вы можете установить её на несколько компьютеров (дома, на работе), переодически она будет делать различные обращения к серверам, за что вам будут начислятся очки, если программа пишет что нет работы для вашего IP адреса, и ваш провайдер меняет IP при каждом соединение и у вас есть возможность и желание, вы можете сменить IP адрес, и программа продолжит работу.
Потребляемый трафик всего 100кб в сутки!!!
регаемся тут http://g.galawars.ru/18460.html
musTANK
Во сайт насмешил taunt.gif - ИНТЕРФЕЙСА - НОЛЬ !!!
гыгыгы

з.ы. этот сайт сам платит за то што ты его сёрфиш егоже прогой или другие платят ?
Senator2
Эт точно...
Я думаю смысла заморачиваться с этим автосерфером нет...
Уж чето очень долго ничего на сайте не меняется...
Да...
И если Вы заметили - то программу для автосерфинга писал всем известный Teran - автор AutoVipIP (это я так - вдруг кого-то наведет на какие-то мысли)
MiHan
Да незнай, попробовать можно.
Senator2
Попробовать конечно можно - никто же не запрещает...
Потом отпишитесь что получилось...
MiHan
Всё скачал, зарегестрировался. Запустил программу автосёрфинга. она пашет, но некаких операций не проводит, может я ждал мало... На счёт интерфейса: строгий, удобный, без реклам, без лишнего, грузит быстро и всё доступно и легко. Лично мне интерфейс понравился.
bohart
Интерфейс очень класний, наерное много денег на диз виложили, он мне понравился
наверное, у них бабла немеренно даже банер никакой нигде не влипили
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
Да незнай, попробовать можно.

пробуй, если времени очень много и Ты можеш его в пустую тратить smile.gif
Knives
Так,не катить бочку на Galawars ! я получил от туда уже первые 50 центов.если надо могу скрин выложить.Правдо пока рефералов у меня не было я в день моз по 100 баллов набрать, теперь чтото по жиже,но все равно прога сама работает и врое без трипаков. Оч советую там зарегится
AlexeyKulkov
Впервй раз такой сайт скромный вижу,без интерфейса и без ничего!
Dimon-RU
В данный момент сайт "летает в облаках" т.е. не пашет smile.gif
AlexeyKulkov
Ещё лучше!Он и так никакой да ещё и непашет ко всему сказаному,ПРОСТО БЛЕСК!!!! cool.gif
love_3D
да, что-то он быстро загнулся, хотя в принципе, я это предполагал.....
501s
Мертвый спон. Прога не пашет и наверно уже не заработает никогда
AlexeyKulkov
О-о- бедный ёрик,я про сайт, не долго твоя душа была в теле,как жестоки эти пользователи,бедный сайт так и не успел заработать
Turack
galawars снова в сети excl.gif
GebaVestina
Что-то этот сёрфинг не работает!!! Вообще sad.gif И есть ли шанс что он будет работать??
cronusss
Я ПРОБОВАЛ g.galawars.ru, НО НА ЕТОМ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛ
Wattik
Мне тоже не очень нравится, и интерфейса нет и заработка тоже никакогоsmile.gif
valena
Цитата(musTANK @ 18.4.2007, 23:10) *

Во сайт насмешил taunt.gif - ИНТЕРФЕЙСА - НОЛЬ !!!
гыгыгы

з.ы. этот сайт сам платит за то што ты его сёрфиш егоже прогой или другие платят ?

да уж обхохочешся тут,ну и делааааа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.