Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение правил форума
Золотой Король > О форуме > Наш форум
Dimon-RU
Обсуждение правил форума.

Ссылка на обсуждаемый источник: http://wmking.ru/topic1064.html
bohart
надо добавить пункт о логине пользователя:

запретить использования:
-бессмысленных логинов, типа "ЫзыКыстУген", "htr jyf" ну и так далее..
-ненормативной лексики
-имен знаменитостей, политиков, торговые бренды
-ссылки на интернет-ресурс, адреса @-mail, номера асёк и так далее..

сделать ограничения на мин и макс отображаемого логина.
например 5 и 9 символов

smile.gif
Man In Black DS
Цитата(bohart @ 7.11.2007, 5:27) *

надо добавить пункт о логине пользователя:

запретить использования:
.....
-имен знаменитостей, политиков, торговые бренды
-ссылки на интернет-ресурс, адреса @-mail, номера асёк и так далее..

сделать ограничения на мин и макс отображаемого логина.
например 5 и 9 символов

smile.gif

1. И причём тут имена знаменитостей и политиков а так же торговые брэнды? Ты хочешь запретить их написание вообще или как? Присвоение и так запрещено законом РФ. Что ещё?
2. А ссылки на интернет-ресурсы или мыло, аськи чем не угодили? Размещение мыла и асек - эт овообще дело личное каждого пользователя, а без ссылок на интернет ресурсы форуму о заработке никак нельзя, как ты представляешь себе обсуждение какого-либо проекта, если на него даже сослаться нельзя?
3. Если у тебя короткий ник, то это не значит что у всех должен быть такой. 9 символов очень мало. Я думаю ограничение по длинне и так предусмотрено скриптом, но меньше 20 делать не разумно.
f0cus
Цитата(Dimon-RU @ 17.4.2007, 22:44) *

Обсуждение правил форума.

Ссылка на обсуждаемый источник:  

сколько надо иметь на счету чтобы заказать выплату?
bohart
Цитата
сколько надо иметь на счету чтобы заказать выплату?

минимум к выплате 1 долар.
Цитата
2. А ссылки на интернет-ресурсы или мыло, аськи чем не угодили? Размещение мыла и асек - эт овообще дело личное каждого пользователя, а без ссылок на интернет ресурсы форуму о заработке никак нельзя, как ты представляешь себе обсуждение какого-либо проекта, если на него даже сослаться нельзя?
это было предложение о правилах ЛОГИНА пользователя. при чём здесь обсуждение какого-либо проекта??? wink.gif
Может про бренды и загнул, но использования ссылок, адресов @-mail и uin'ов надо запретить. Ну как обращаться к человеку с ником "wmoney.net.ru" или "admin/@/wmoney.net.ru" или "12-34-56".
Gross
Цитата
7.7. Сообщения, так называемые "полу-правда, полу-флуд", т.е. не нарушающие основных Правил, но явно подразумевающие в себе, что автор написал это сообщение для накрутки, а не для "дела". Постоянный нарушитель данного правила при заказе выплаты получает только 50% от полагающейся ему суммы.

Я не совсем понимаю этот пункт правил. Можно привеси конкретный пример? А то мне кажется, что это слишком уж неопределенная формулировка. То, что очевидно, к примеру, для одного участника, не очевидно для другого, так что это понятие чисто субъективное. ИМХО, при большом желании под это правило можно подвести практически любое сообщение на этом форуме smile.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Это конечно хорошая идея, но слишком не правильная. Хорошая потому что надо уменьшать флуд, а не правильная, потому что не определённая. Опять же сколько таких постов должно быть в процентном соотношении, что бы подействовала данная выдержка из правил. Узрев какое-нибудь сообщение, которое скорее флуд чем полу/флуд надо на него тут же накладывать штраф, а не потом искать концы.
zavarok
А как забить номер своего кошелька?? я не ввел его при регистрации??
Dimon-RU
http://wmking.ru/ipb.html?act=UserCP&CODE=01
Самое последнее поле!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.