Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Microsoft запретила продавать Windows XP
Золотой Король > Разговоры обо всём > В мире
bohart
Microsoft запретила продавать Windows XP в 2008 году

Компания Microsoft запретила продавать Windows XP в 2008 году. Вместо привычной и популярной ОС продавцы персональных компьютеров и ноутбуков будут обязаны поставлять одну из версий Windows Vista. На цене оборудования это не скажется, так как аналогичные по рангу системы XP и Vista стоят одинаково.

В то же время некоторые программы (особенно это касается специализированного ПО) могут работать некорректно или вообще не запускаться в Vista, поэтому пользователи будут вынуждены покупать две лицензии — на ХР и на Vista. Причем не известно, будут ли коробочные версии Windows XP продаваться вообще.
1enik
а так Мелкософт перестанет выдавать лицензию на ХР..
Так что народ скорее всего потянется за пингвином, хотя хз...
bohart
Цитата
Так что народ скорее всего потянется за пингвином


имхо, нет , так как стоимость действительно одинакова
а к 2008 наверное переделают чуточки ось и на Висту можна будет всё без глюков ставить
Senator2
Цитата
а к 2008 наверное переделают чуточки ось и на Висту можна будет всё без глюков ставить

Вот и я так думаю - подождем немного...
bohart
а чего ждать?
ставте себя и ХР и Висту и радуйтесь жизни, типо как я smile.gif
1enik
а у тебя стоит лицуха???, все это касается только крупных фирм!
bohart
Цитата
а у тебя стоит лицуха???


вот ето насмешил, у меня она стояла еще за две недели до офицрелиза!!!
1enik
"вот ето насмешил, у меня она стояла еще за две недели до офицрелиза!!!"
А разница??? когда у меня стояла лицуха, я лично ни одного различия не нашел, кроме службы поддержки smile.gif
medium
будем ждать доработоной висты думаю она обрадует народ)
kybra
А кого дома стоит лицензионник?
Я думаю таких очень мало.
Sleepy
х=) странный люди эти майкросовты. если товар идёт - чо бы не продавать?. или у висты защита что ли сильная, что без лицензии не поставить? невижу смысла имхо.
у нас у половина локалки виста стоит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.