Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GPRS инет по мобиле
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Мобильники
Иван
Вот уже две недели сижу через gprs по блютуз (сотовый sony ericsson z600) и сталкнулся с проблемой обрыва соединения. Пробывал разные симки на всех соединение обрывается когда через 10мин когда через час. В трее соединение висит но страницы не отображаются и сайты не пингуются, приходиться отключать соединение и вырубать мобилу путем вытаскивание аккумулятора sad.gif

Что посоветуете мне сделать, чтобы инет не зависал?
InKogNiTo
Цитата(Иван @ 17.4.2007, 11:23) *

Вот уже две недели сижу через gprs по блютуз (сотовый sony ericsson z600) и сталкнулся с проблемой обрыва соединения. Пробывал разные симки на всех соединение обрывается когда через 10мин когда через час. В трее соединение висит но страницы не отображаются и сайты не пингуются, приходиться отключать соединение и вырубать мобилу путем вытаскивание аккумулятора sad.gif

Что посоветуете мне сделать, чтобы инет не зависал?

сменить тел =)
Иван
Цитата(InKogNiTo @ 17.4.2007, 19:04) *

сменить тел =)


А других предложений нету?
woron
Попробуй не через зуб соединять с компом,а через кабель.
Иван
Исправил покупкой нового телефона: Nokia 6681 теперь инет летает и работает без обрыва связи! smile.gif)
DENexe
Да бывают такие глюки на СЕ!Я сам всёвремя подключаюсь через GPRS и иногда глючит даже через кабель!
Иван
Цитата(DENexe @ 16.5.2007, 18:30) *

Да бывают такие глюки на СЕ!Я сам всёвремя подключаюсь через GPRS и иногда глючит даже через кабель!


Видимо на всех sony ericsson gprs не стабилен, на моей новой нокии ни разу не было обрыва и глюка очень стабильно работает!
zasada
у меня нокиа Н73, сижу через жпрс оч часто(сейчас например тоже) и ни разу не оборвался уже 3 месяца...ни разу...
за техничность я и пользуюсь только нокией
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.