Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа на дому по 10-30 часов в неделю
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Рэм
Работа на дому по 10-30 часов в неделю, частичная или полная
занятость. Доход полностью зависит от количества затраченного времени и
усилий и в среднем может составлять 1000 долларов в месяц. Чтобы начать
этот бизнес, Вам не надо ничего платить. Это легальный вид деятельности,
которым можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам
требуется, - это компьютер с подключением к Интернету и навыки работы с
электронной почтой. Вы сможете начать зарабатывать уже через несколько
коротких недель. За более подробной информацией обращайтесь по адресу : mikhail-volin@rambler.ru с пометкой "Подробнее о работе". Вам абсолютно нечего терять, а
приобрести можно очень многое. Мы научим Вас, как добиваться успехов.
alladin
и этого чудика в бан!


ЕЩЁ ОДНА ТАКАЯ НАДПИСЬ И Я ТЕБЯ САМ ЛИЧНО ОТПРАВЛЮ НА НЕДЕЛЬКУ ПОГУЛЯТЬ
Dimon-RU
Ну если ты самый умный - это можно проделать и с тобой, alladin!
А пока ещё 5 сообщений штрафа - для профилактики!
Primative
не знаю..не ужели есть люди которые ведутся на это?
Dimon-RU
Ну попробовать можно.
Хотябы не надо делать никаких вкладов...
seret
я может попробую.
errant
Что-то оклад в месяц слишком большой, скорей всего кидала
Vit
Скажет, что вкладывать ничего не надо но чтобы он поверил в серьезность Ваших намерений пришлите рег взнос в размере 10-30 рубликов и сгинет
Alexey
Да наверное кидалово процентов на 100 cool.gif
Даздраперма
Всем привет!


Тысячу лет не была уже у Вас.Очень радуют измениения на форуме. Но эт не в тему.

А что кассается даннго предложения - могу немного пояснить его суть.

Если я не ошибаюсь, а ошибаюсь я редко biggrin.gif , речь идет о Проект-21 или одном из его клонов ( Web Manager ,ITN ,Work Home и т.д.)

Суть проекта в том, что нужно распостранять части учебного курса " Программы Построения благополучия".Оплаты в первый месяц работы проекты не требуют. Тоесть есть куратор, а есть клиент. Куратор обеспечивает клиента всеми необходимыми материалами для старта ( там есть 12-ть бесплатных пакетов, в которых даны все нужные данные для начала работы)

Человек начинает работать и за месяц у него появляется ( у каждого по разному) 20-30 клиентов. Из них "готовыми" пожно назвать 15-18. Некоторые за месяц отсеиваются. У активных работников может быть и 50 и 100 клиентов. В конце испытательного срока ( 30 дней) куратор присылает запрос о том, что закончен срок бесплатного участия и пора покупать первый платный пакет. Стоит он около 9-10 у.е. В каждой ветви проекта по-разному. Но тех, у кого клиентов много этот платеж уже не беспокоит. если клиентов допустим 20-ть ( 19х10=190 естественно отсюда я уже вычла затраты на пакет). В итоге имеем почти 200 долларов прибыли, которые ( надо отдать должное проекту) идут не на какой-то так аккаунт , а лично в кошелек.

Вот такой примерно график работы...

Что могу сказать о нем лично я . Сама я года полтора была участником . Сейчас в нем не участвую - времени на Инет стало немного - работа в Офф-лайне ( biggrin.gif ) и семья забирают массу времени.

Заработала немало - но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что не ждала манны с неба и не верила обещаниям типа "лежа на диване получайте баксы".Этот проект подходит только тем, кто имеет небольшой опыт в интернет-маркетинге и умеет продвигать продукцию в сети. Не тупо СПАМя по форумам,гостевым и e-mail (этими способами разве что в black eye.gif заработать). Нужно иметь свой сайт ( хотябы на бесплатном хостинге), обеспечивать постоянную рекламу там, где есть целевая аудитория ( сайты по трудоустройству,почтовики,САР и т.п.) и люди сами ищут заработка. Нужно не передирать тексты объявлений, а работать над своими.

Только те, кто работают получат прибыль, а так как в Инете лентяев ищущих "халяву" много, ясное дело, что будут роптать и говорить "Лохотрон!"

Лохотроном его называют по разным причинам - одни потому, что в свое время попробовали участвовать, да работать было лень, хотелось всего и сразу . В итоге ничего не вышло. А как много людей будет обвинять себя в своих неудачах. Виновать ведь кто угодно - только не я ,любимый.Такая вот
логика.
Лохотроном могут назвать и те, кто уже сыт по горло разными проектами в
сети, возможно разочаровался в них, и воспринимает очередной проект как
простое кидалово.
Есть еще треться категория - те, кто пострадал из-за нечестности кураторав,
котрые попросту нагрели руки прикрываясь проектом. Сам проект не направлен
на то, чтобы кого-то кинуть, наоборот, каждый из пакетов говорит о
честности с покупателями. Эти же "горе-кураторы", будучи скорее всего
новичками или же не смогли найти концы где купить платный пакет, а своим
клиентам наобещали золотые горы и взяли деньги. Пакетов нет , а деньги
возвращать неохота коли они уже на кошельке. И в итоге куратор попросту
сбегал.

Недостаток проекта - цепочка новичков. Тут непродумано, реально нужен опытный человек, который знает что , где и как.

Я уже год не занимаюсь проектом, а письма от бывших клиентов идут до сих пор. Короче теперь я бесплатный куратор. =))

Да и появилась возможность немного подзаработать еще, многие обращаются за тем, чтоб купить пакеты по низкой цене. Но об этом не будем. Я здесь не за тем, чтоб создавать себе рекламу =))

Участвовать или нет - думать Вамю. Если не уверенны в себе и своих силах - лучше не надо. А если есть цель и желание - можете смело начинать!


dlinn
nu i 4to?Poproboval kto nibud?Polu4ilos?
Vit
Пробовал и ничего не получил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.