Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супер заработок в Интернете! Не упусти свой шанс!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Virys
Это конечно не соответствует теме, но это достойно вашего внимания!!! Я не буду обещать вам золотые горы, хотя если вы будете активны, но это уже другой разговор. Я просто хочу вам предложить не плохо заработать. По крайней мере, мне на пиво и Интернет хватает!!!

Супер заработок в Интернете!!!
Новая рефферальная система в рунете!!! Число Ваших реффералов НЕ ОГРАНИЧЕННО!!! Это просто БОМБА рунета!!! Такого еще НЕ БЫЛО!!! Эта программа не имеет рефферальных уровней, поэтому это не очередная пирамида!!! Система работает, по следующей схеме: Вы регистрируетесь, платите 0,50$ и получаете рефферальную ссылку, по этой ссылке Вы привлекаете участников, которые в свою очередь регистрируются и платят 0,50$. Вы получаете 0,45$ с каждого привлеченного Вами рефферала т.е. они забирают себе 0,05$, а остальное отдают Вам.
Вот моя рефферальная ссылка:
http://webmoney-ref.xost.ru/users.phtml?ref=1011

Не упусти свой шанс!!!
Я заработал на этой системе за 5 дней 11$!!! Если Вы будете активным пользователем, то Ваш доход будет ОЧЕНЬ большой! Более подробно Вы можете посмотреть информацию на сайте системы, пройдя по моей ссылке!!!
Желаю ВСЕМ удачи и БОЛЬШИХ денег, Virys!!!

Ах, да если Вы сомневаетесь, потому что система стоит на бесплатном хостинге, то они объясняют это так: цитата:
«Наш проект стартовал совсем недавно и у нас еще недостаточно средств для установки собственного сервера. Но как только мы с Вами заработаем, то мы обязательно поставим личный сервер!!!»
И, правда, проект начал действовать 1 января 2007 года!!!

Штраф от lotika

Тема в несоответствующем разделе

vad
нихочу быть лохом.как на wmpower.info работал работал как деньги двать смылись
Knives
что то меня смущяет строчка отошлите нам 50 центов ! angry.gif pardon.gif
March
Если требуют деньги вперед - лохотрон!
Evgenii
Вообще подобную тему нужно кинуть в раздел Кидалово!!!
mariot
Очередная финансовая пирамида
dennypaladin
фраза про 50 центов настораживает. Подобных проектов в сети полно,но большенство из них--обычный лохотрон
bokshych
Думаю лохотрон полюбому...Если бы была серьезная программа, то небыло бы такой маленькой суммы за акаунт..развод
BogdanLotuk
отдать деньги и не быть уверенным что что-то заработаеш-глупо
cronusss
Все это хорошо, но фраза: "платите 0,50$ и получаете рефферальную ссылку" вказывает на то что ето лохотрон
MicRO
Ну впринцапи 50 центов не так уж и много...вообще мелоч я бы сказал. Но я таким не заминаюсь...smile.gif
13dima88
Эти пирамиды долго не живут. Даже не стоит в них участвовать. Пробовал участвовать в одной, так она вскоре закрылась.
Skorpion555
Предоплата - 100% лохотрон, НЕ вздумайте даже пробовать, если вам конечно не жалко 50 центов пришлите их мне буду благодарен...
Telron
Естественно - обычная пирамида, как и многие другие, в том числе и так называемые HYIP. На этом принципе все и построено. Есть конечно и долгоживущиен пирамиды ( и более трех лет ) , но в данном случае это предложение - просто нелепость какая-то, расчитанная на дурочка, случайно забредшего на форум. Это даже не пирамида, а лохотрон использующий принцип пирамиды!Изображение
ZaripovEldar
Я заработал на этой системе за 5 дней 11$!!! Если Вы будете активным пользователем, то Ваш доход будет ОЧЕНЬ большой! Более подробно Вы можете посмотреть информацию на сайте системы, пройдя по моей ссылке!!!
Желаю ВСЕМ удачи и БОЛЬШИХ денег, Virys!!!

Откуда столько рефов набрал что аш на 11$ наработал?
Лично я зарегился а рефоф найти не могу все отвечают что это кидалово!
Bosjack
деньги небольшие
но гарантии??
чтото нет желания влаживать кровние без её
Вячеслав
Цитата(dennypaladin @ 15.5.2007, 13:49) *

фраза про 50 центов настораживает. Подобных проектов в сети полно,но большенство из них--обычный лохотрон

Да полно и время их жизни остовляет желать лудшего!!!!!!!!!!!!!! Сколько таких лохотронов по сети..........
Да пирамида сома посебе лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя в первом посте яросно утверждается что это не пирамида!!!!!!!!!!!!!!!! Верить ли ему решать вам...............
Vlad-G
Опять, двадцать пять, если вас развели...не разводите остальных, лучше бы совет дали как этого
избежать, и не нарваться на развод tongue.gif
meannn
Посмотрите на сайте vasya-chem.narod точка ru - там вроде нормально. Я программку получил, но у меня винд 95 стоит, и она не пошла короче. Это так, просто- а чувак не обманывает, у меня прога так и не запустилась, однако он мне пытался через аську помочь- такая вот своеобразная служба поддержки. ))
kotiktiktik
что-то это больно на пирамиду смахивает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.