Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Надоело самому читать письма?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
FieryLC
На этот сайте выложены ссылки на почти все извесные почтавики с указанием того платят они или нет.
И самое главное там есть совершенно бесплатная программа для автоматизации чтения писем с вашего ящика!!! Это не накрутчик, он просто сам открывает письма в восьми окнах и заходит по ссылкам в этих письмах для получения денег!!! С помощью этой программы я просматриваю окола 400 писем за пол часа и менее!!!
Программа легка в эксплуотации, по все вопросам обращайтесь в асю:352458990.
Программа называется: mreader.
Сюда!!!
lotika
100 писем за час??? Вручную и то быстрее получается))
igor100
в ручную лучше
bohart
Цитата
100 писем за час??? Вручную и то быстрее получается))

тоесть Ты за 3 минут 5 писем, 35 сек/письмо?????????
НЕ МОЖЕТ этого быть, имхо!
не пойму и чем уж Вам в ручную лучше?
FieryLC
Извините за невнимательность я 0 не допечатал. вот как я еще тогда когда я сёрфил и я отвлекался, но давайте пересчитаем с хорошой скоростью, у меня простой инет 42кб/сек:
Там 8 браузеров встроенных, в среднем 1 письмо = 20сек и тогов минуту (60/20)*8=3*8=24 письма в минуту, теперь 24*60=1440, но еще видь на некоторых сайтах требуется авторизация и того груба говоря - 500 писем и в конечном результате за 1час можна прочитать 1000 писем!!! ну как!!!
bohart
Цитата
С помощью этой программы я просматриваю окола 400 писем за пол часа и менее!!!


ето всё хорошо, но где сколько писем шлют, которие Ты так бистро просматриваеш!!???
love_3D
Цитата(bohart @ 14.4.2007, 23:25) *

ето всё хорошо, но где сколько писем шлют, которие Ты так бистро просматриваеш!!???

та да, хотел бы я узнать 1000 писем - около 2х баксов в час - неплохой заработок, я б с интернета и не выходил....

Цитата(bohart @ 14.4.2007, 23:25) *

ето всё хорошо, но где сколько писем шлют, которие Ты так бистро просматриваеш!!???

та да, хотел бы я узнать 1000 писем - около 2х баксов в час - неплохой заработок, я б с интернета и не выходил....
MiHan
Если даже и говорилось что в ручную лучше и быстрее, то програмкой всё равно лучше, включил - пошёл гулять или спать, а она просматривает и тебе за это денюжку платят (за то что спишь smile.gif)
laz
не пользуйтесь, она ворует почту, и чистит ясщики
Bilan
Короче это всё лажа. Да и автор исчез. Мне кажится, что топик умер...
AlexeyKulkov
Короче вывод можно сделать ,что программа не рабочая,так ?
13dima88
Мне не понравилась она, да и вообще лучше вручную. Программа же не щёлкает по контрольным цифрам.
FIALKA_A
Незнаю как у кого, у меня ни прога не пошла, ни видео о проге
AlexeyKulkov
Мне тож кажется что вручную лучше читать,вот насчёт сёрфинга проги поддерживаю,а чтение писем - эт уже не то. crazy.gif
13dima88
Нынче не одна программа не сможет подстроиться под всех спонов, так как у всех скрипты разные и процесс чтения. В общем с программой больше мороки, проще стандартным способом.
rucink
Я ею пользуюсь около 3 месяцов и не соглашусь с вами, если бы вы зашли на сайт и внимательно прочитали, то поняли, что это не накрутчик и она за вас не работает, а единственная её функция это в одном окне одонвременно просматривать 8 писем сразу. Хотя в последней версии забирает все письма но это не проблема, попросите админа и может исправить.
JIoJI
Походу программка накрылась....
AlexeyKulkov
ДА всё таки проще самому читать ,а не автоматизатором,ещё там и админа просить разбирать с прогой, -чёт не очень перспективка радует. crazy.gif black eye.gif
rucink
Решать вам, вас никто не принуждает, хотите пользуйтесь хотите нет, лично я работаю в 30~40 почтовиках и мне очень помогает, а если работать в 5~10, то и без неё можно справится.
piki
Согласен - при ручном чтении в час намного больше прочитать можно
lotika
Всё таки испробовала эту программу, поначалу было интересно ..Но я сделала выводы, что с помощью настроенного Аутлука и браузера Awant например намного удобнее !

Кстати эту прогу уже удалила
rucink
Цитата(piki @ 11.6.2007, 13:21) *

Согласен - при ручном чтении в час намного больше прочитать можно

Севодня у меня было около 400 писем, за недельку накопилось, прочитал примерно за 1час с лишним и что ты хочеш скозать, что вручную зделаеш это быстрей? biggrin.gif чёта я сомневаюсь.
kybra
Автоматизация это хорошо, но прога досжна быть smart, чтобы исеать именно платные ссылки.
medium
на мыло киньте mediumr2@mail.ru лолита так стоит ей пользоваться или нет?
vad
Напиши мне в пм я тебе ссылку для скачивания дам!
misha88
Как я вижу, эти программы и вправду работают? Но у меня все равно есть сомнения? Спонсоры ведь знают про них и могут принять соответствующие меры?
din73107
А сколько в день шлют писем. Если не много, тогда какой смысл в этой проге
ильнар
Таких программ по моему не существует, хотя сейчас посмотрю.
santehnik
ну,посмотрел???
serafua
Цитата(FieryLC @ 14.4.2007, 22:09) *

Извините за невнимательность я 0 не допечатал. вот как я еще тогда когда я сёрфил и я отвлекался, но давайте пересчитаем с хорошой скоростью, у меня простой инет 42кб/сек:
Там 8 браузеров встроенных, в среднем 1 письмо = 20сек и тогов минуту (60/20)*8=3*8=24 письма в минуту, теперь 24*60=1440, но еще видь на некоторых сайтах требуется авторизация и того груба говоря - 500 писем и в конечном результате за 1час можна прочитать 1000 писем!!! ну как!!!

Продай прогу с инструкцией, если она полный автомат!
ne_podarok
проще уж самой,вручную...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.