Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что делать с кряком после его закачки?
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
dar veter
я новичок в этом деле поэтому ответте мне предельно ясно.
ситуация такая скачал программу, ряд функций в незарегестриравоной версии не работает, скачал кряк, открыл его через вордовский документ, написано там всё по человечески только вот вапрос что с этим делать? boredom.gif
InKogNiTo
Цитата(dar veter @ 12.4.2007, 21:11) *

я новичок в этом деле поэтому ответте мне предельно ясно.
ситуация такая скачал программу, ряд функций в незарегестриравоной версии не работает, скачал кряк, открыл его через вордовский документ, написано там всё по человечески только вот вапрос что с этим делать? boredom.gif

эээ... ну смотря что ты скачал... если я тебя понял правильно, то ты скачал серийник а не кряк, потому что в текстовине... там должен быть написан серийный номер, вот его ты должен ввести в поля РЕГИСТРАЦИИ в программе...
dar veter
Цитата(InKogNiTo @ 12.4.2007, 21:23) *

эээ... ну смотря что ты скачал... если я тебя понял правильно, то ты скачал серийник а не кряк, потому что в текстовине... там должен быть написан серийный номер, вот его ты должен ввести в поля РЕГИСТРАЦИИ в программе...

нет там пишут название программы дату и интернет адреса на закачку,я закачиваю и мне сохроняется не читаемый файл РЕД.МИ (не текстовик) ну я плюнул на этот файл и нажал на сайте "специальную кнопку" там мне навыскакивало приложения и программы и ПАТЧ дальнейшие манипуляции загрузит что нибудь не к чему не привели. Помогите пожалуйцто.
bohart
А почему не написать какая прога? какой кряк?
Предельно ясно не получется, если Ты сюда по крайней мере не выложиш етот вордовский документ!!!
наверное ето не сам кряк, а там просто ссылки на сайти с кряками
вылож, поможем обезательно, Мы народ добрый
InKogNiTo
Цитата(dar veter @ 16.4.2007, 21:05) *

нет там пишут название программы дату и интернет адреса на закачку,я закачиваю и мне сохроняется не читаемый файл РЕД.МИ (не текстовик) ну я плюнул на этот файл и нажал на сайте "специальную кнопку" там мне навыскакивало приложения и программы и ПАТЧ дальнейшие манипуляции загрузит что нибудь не к чему не привели. Помогите пожалуйцто.

я чето ниче не понял))
dar veter
Цитата(bohart @ 16.4.2007, 21:25) *

А почему не написать какая прога? какой кряк?
Предельно ясно не получется, если Ты сюда по крайней мере не выложиш етот вордовский документ!!!
наверное ето не сам кряк, а там просто ссылки на сайти с кряками
вылож, поможем обезательно, Мы народ добрый

насчет вордовского прав это ссылки по которым я захожу например сюда http://p-cad.2002.cracks.lomalka.ru/CRACKS...AD_2002.en.html
далее выскакивает сообщение "сахронить файл" - сахроняю на рабочий стол---получаю файл README каторый не открывается. но на сайте есть клавиша The Special Button нажав его я и получаю эти программы
bohart
Цитата
но на сайте есть клавиша The Special Button нажав его я и получаю эти программы

так я не понял Ты решил свою проблему или нет?

зы. я при нажатия на твою ссылку схватил вирус smile.gif
хорошо, что антивир заметил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.