Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очень надёжный фонд 15% в месяц.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
ai52
Открылся новый проект, http://twopercent.biz/?ref=BVI90
Проект созданный порядочным человеком!! Хозяйка проекта «plb50» Екатерина известна как инвестор и страховщик. Имеет большой опыт и пользуется заслуженным доверием в среде инвесторов. Проект считаю надёжным.
О проекте:
Базовый план: 12% по истечению 30 дней с возвратом депозита при вложениях от 11 до 100$;
Голд план: 15% по истечению 30 дней с возвратом депозита при вложениях от 101 до 300$.
Проценты начисляются на ваш счет в проекте и депозит возвращается на ваш счет в проекте. Для вывода средств из проекта вы должны сделать заказ на вывод. Заказы обрабатываются в течение 48 часов в рабочие дни.
В проекте действует 2%-я партнерская программа. Вам будет начисляться 2% от суммы вклада пользователя пришедшего по вашей рефссылке.
Начисление происходит только в том случае, если у вас есть вклад. Работа осуществляется с платежной системой е-голд. Пополнение счета происходит автоматически.

Используйте эту ссылку я приглашаю Вас в действительно надежный поект!!За регистрирацию по моей ссылке верну 50% реферальских.
А вот и ссылочка: http://twopercent.biz/?ref=BVI90
Всем успехов
ai52
Сделал очередную реинвестицию, пусть растёт депозит.
Ситуация с голдом нормализовалась.
Проект работает прекрасно.
Активных аккаунтов 201
Для просто читающих...., пока Вы обдумываете, участникам проекта капают проценты.
Не стойте в стороне присоединяйтесь. Всем удачи !!!
ai52
проект работает стабильно.
сегодня сделал новый вклад, -200$ на месяц.
присоединяйтесь.
всем удачи!!
BogdanLotuk
нет не буду
Serginios
Помнится был конфликт по поводу порядочного человека plb50. Хотя не буду вспоминать подробности, а просто интересно, откуда же такие довольно высокие проценты (а с учетом доли админа думаю будет не менее 16-20 в месяц). 239 активных участников на сегодняшний день и после 113 дней только от 1 человека хоть какой-то отзыв... маловато будет для доверия и замашек на долгое сотрудничество

Прошу прощения, забыл, что эти 16-20% без учета стабилизационного фонда.....
kan
Я наоборот отрицательного ничего не слышал только положительное
Telron
Да нет, читал на каком-то форуме интересную перепалку, был не совсем серьезный спор, где о plb50 звучали не совсем лестные вещи. И кстати можно скринчик от создателя ветки на 200$?

vbirj
да нет
это рабочий проект
у меня там сейчас 80 баксов крутися
ни разу такого не было чтобы не выплачивали
prokop
Активных аккаунтов 150
Депозитов на сумму $41,647.74
Всего выплачено $13,619.80

Процент высоковат, но в принцапе на форексе это возможно, если не учитывать издержек...
Регаюсь.


Последнее сообщение:

В связи с ремонтом на сервере вся база была утеряна. В связи с этим у кого есть активные вклады прошу зарегистрироваться заново под тем же ником, мылом и голдом. После этого пришлите мне в саппорт когда, с какого счета и в каком размере были сделаны вклады для занесения их вручную. Просьба отнестись к этому с пониманием. Все вклады будут проходить проверку и только после этого будут начислены на аккаунт.
ai52
Привет форумчане.

Екатерина восстановила работу проекта после проблем с ремонтом на сервере. Проект функционирует как прежде. Выплаты идут вовремя, вывел набежавшие проценты, остальную сумму снова вложил.

Не ждите, присоединяйтесь.

Всем удачи!!
ai52
Приветствую всех форумчан.

Ну что, инвест фонд Екатерины работает как часы. Сегодня снял % и снова вложился. Число вкладчиков растёт, а это признак доверия !!.

Для просто читающих, 15% зто в МЕСЯЦ, а не в ГОД.
Не нужно быть Лобачевским чтобы псчитать разницу с банковскими %

для оценивших предлагаю ссылочку:
http://twopercent.biz/?ref=BVI90


Не выжидайте, ведь время идёт, % набегают, но не Вам.
Будте решительнее. Желаю удачи.
ai52
С 16 сентября проект уходит в приват, excl.gif т.е. будет окончательно отключена регистрация новых членов. Проект будет продолжать работу только с имеющимися вкладчиками. Прием вкладов с голда также прекращен.

Сегодня 15/09/07 последний день регистрации в проекте
Используйте эту ссылку я приглашаю Вас в действительно надежный поект!!За регистрирацию по моей ссылке верну 50% реферальских.
А вот и ссылочка: http://twopercent.biz/?ref=BVI90

Как говорится кто не успел тот опоздал. biggrin.gif

Всем успехов
dennypaladin
все,как я понимаю дорегиться уже нельзя? Тогда глына теме
bohart
С 16 сентября проект уходит в приват
С 16 сентября проект уходит в приват, т.е. будет окончательно отключена регистрация новых членов. Проект будет продолжать работу только с имеющимися вкладчиками. Прием вкладов с голда также прекращен. Пополнить свой баланс можно будет через Либерти на счет U5551459. В ближайшее время будет установлен на сайт мерчант Либерти для автоматизации приема платежей.
Выплаты будут в течении месяца производиться на голд или на Либерти по желанию. После этого, только на Либерти.
Sep-11-2007 08:53:50 AM
gavaija
Как жаль что на эту тему я наткнулась так поздно.Регистрация прекратилась, а проект меня заинтересовал.
Cheburek
да, меня тоже заинтересовал..очень жаль что проект закрыт..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.