Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Icq комментирует собственный сбои
Золотой Король > Разговоры обо всём > В мире
InKogNiTo
Компания ICQ сделала официальный комментарий касающийся сбоев в работе своего сервиса за последние несколько дней. Как выяснилось, проблемы связаны не с новым рекламным сервисом, а с изменениями в системе авторизации, утверждают представители компании ICQ. Сообщение о новом типе контекстной рекламы формата B2U компания ICQ распространила еще 29 марта, но уже на следующий день пользователи ICQ стали жертвами начавшихся "глюков", которые повсеместно продолжаются. Об окончательном устранении неполадок ICQ пока не сообщала.

"Мы работаем 24 часа в сутки, чтобы устранить неполадки. Работа ICQ будет восстановлена в полном объеме в ближайшем будущем", – сообщает сервисная служба ICQ. Как сообщают представители ICQ, они пока не имеют точных данных относительно восстановления сервиса в полном объеме. Проблемы с коннектом официальных программ-клиентов ICQ могут привести не только к смене клиента на QiP или Miranda, но и спровоцировать уход пользователей ICQ на альтернативные мессенджеры – Google Talk, AIM и т. д., считают эксперты, однако, следует отметить, что программа QiP также не доступна для сервиса как и ICQ.

____________________
by adyl
www.asechka.ru ©
bohart
Какие такие сбои? КОгда?
У меня последние 2 суток всё ОК!!

юзаю квип и всё нормал!
InKogNiTo
Цитата(bohart @ 11.4.2007, 22:38) *

Какие такие сбои? КОгда?
У меня последние 2 суток всё ОК!!

юзаю квип и всё нормал!

ну вот в последнях днях марта началась эта хрень... то с джимма не заходит, то ретрив не высылается, то с безопасного входа не коннектит, то контакты пропадали... по слухам, админы там пиво на сервак пролили и восстанавливали, однако в офиц. отмазе было сказано, что они переходят на новые протоколы... хз что там у них... но отмазываться они любят и умеют...

з.ы. в разные дни разные диапозоны номеров не работали (это так к сведению)
lotika
Да у меня тоже не раюботала вчера аська и у многих знакомых тоже, хотя зарегала новый номерок и с ним работало..
InKogNiTo
Цитата(lotika @ 12.4.2007, 2:19) *

Да у меня тоже не раюботала вчера аська и у многих знакомых тоже, хотя зарегала новый номерок и с ним работало..

даа... они там серьёзно накосячили... я около семисот свеженабрученных номерков потерял изза того что пассы сменить не мог... вот так... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.