Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FastDividends
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Senator2
Здравствуйте...
А кто что скажет по инвестиционному проекту FastDividends ???
Вроде как - ничего так...

- От 3% до 4% ежедневно прямо на Ваш EGold.
- Никаких регистраций (указали номер , сумму - и вперед)
- Минималка - 1$
snaipx
скрин пожалуйста, это раз, а твой вклад возвращаеться???
и сколько длиться план??? 182 дня...нда...много....сюда только если есть более 10 баксов...у мя нет таких денех...пока...
Senator2
На счет своего вклада - точно не знаю (не нашел там ничего такого) - скорее всего что нет....
По расчетам - через 30 дней (примерно) отбивается вклад - остальные 150 дней - чистая прибыль...
Скринов пока нет - сегодня только поставил немного для проверки - завтра-послезавтра прилеплю скрины...
snaipx
ну тогда подождем до завтра-послезавтра...)))
и поднакопим денежку...))) хотя инвестировать на 182 дней ето как-то страшно...((( а можно сначала, например, инвестировать 5 баксов, а потом к депозиту добавить ещё 10????
Senator2
Получил 2 выплаты по 0.06 (за 2 дня) - ставил для проверки 2$.
Увидеть - увидел, но забыл сделать скрин, а сейчас вот - не могу зайти на E-Gold.
Какие-то проблемы там у них что ли ???
Как только получится зайти - сделаю скрин выплат...
Senator2
Вот прилагаю скрин - как и обещал...
Изображение

Будем смотреть дальше...
Senator2
C 11-го числа платит исправно - каждый день...
Уже получил 9 выплат...
love_3D
и почему молчим уже 5 дней, наслаждаетесь выплатами потихоньку или уже ждете неделю? Платит он хоть?
Senator2
C субботы (21.04.2007) - перестали приходить денежки...
Думаю что накрылся уже.... sad.gif sad.gif dry.gif
bohart
Цитата
Вы попытались получить доступ к адресу http://fastdividends.com/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.


Всё нету больше, наверное, fastdividends и соотвественно твоих деньжат, Senator, сочуствую

тему надо закрывать
Senator2
Да уж - эт точно...
Спасибо за сочувствие...
Прошу закрыть тему...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.