Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В помощь пользователям vipip.ru
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
Rocky
Могу предложить одну интересную программку в помощь для работы со спонсором vipip.ru. Пользуюсь ей давно, работает на 100%, так что претензий к автору нет.
Все подробности по асе 278-578-770 или в "личку"...
Rocky
Могу дать бесплатно программу на один день для теста. Посмотрите принцип работы и убедитесь, что все работает четко, что без кидалово и лохотрона. Понравится, поговорим подробней...
bohart
Прога рулезная!!
все работает, много функций: работа с многими логинами, прокси, прога сама получает акции, все полностю автоматизировано!!
советую всем.
Rocky
Цитата(bohart @ 17.4.2007, 16:38) *

Прога рулезная!!
все работает, много функций: работа с многими логинами, прокси, прога сама получает акции, все полностю автоматизировано!!
советую всем.


Так я об этом и говорю! Главное, что все работает!
Senator2
Только честно ...
Как долго ты данной прогой именно со своим аккаунтом работал???
Одно дело - продал - пусть мои рефералы мне деньгу набивают... Забанят их - мне то что...
А другое дело - лично свой аккаунт накручивал - и снимал деньги...
bohart
Цитата
А другое дело - лично свой аккаунт накручивал - и снимал деньги...

я за 2 часа сделал 31 цент ичерез полчаса всё получил на кипер
lotika
Ну прога то хорошая, не спорю, сама пробовала её, но вот платить за её использование каждый месяц никуда не годиться..
Rocky
Цитата(lotika @ 18.4.2007, 1:11) *

Ну прога то хорошая, не спорю, сама пробовала её, но вот платить за её использование каждый месяц никуда не годиться..


А почему она должна быть бесплатной? Автор ведь старался, напрягал мозги над ее созданием. Почему мы не должны его за это материально поддерживать? Тем более, что он постоянно делает обновления, которые пользователи получают уже бесплатно.

Цитата(Senator2 @ 17.4.2007, 20:08) *

Только честно ...
Как долго ты данной прогой именно со своим аккаунтом работал???
Одно дело - продал - пусть мои рефералы мне деньгу набивают... Забанят их - мне то что...
А другое дело - лично свой аккаунт накручивал - и снимал деньги...


Все работают только со своими аккаунтами. И здесь не идет накрутка, здесь все также как, например, в IE, только автоматизировано. А за это твой акк не забанят, если ты конечно не начнешь менять ip с помощью прокси, чтоб больше "срубить" со спонсора.
Senator2
Rocky, ну раз все говорят что прога хорошая и ты лично работал со своим аком и тебя не забанили - скинь плиз для теста на адрес
Senator2@mail.ru
Посмотрим че это такое...
Bilan
Я купил прогу. Всё работает, думаю выгодное дело. Главное больше рабочих прокси найти и всё. Включил на день и центы будут капать понемногу. Согласен, что немного дороговатая. Ну сейчас пробую, стоит дальше брать или нет.
djahhh
А почем прога-то?
bohart
так как админ виайпи сделал фигню с изображениями прога на даний момент неработает

Изображение

black eye.gif crazy.gif angry.gif fie.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.