Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны программисты
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
SnowWhite
Значит, как написано выше, нужны программисты, умеющи работать с опреациями перевода денег WebMoney. Нужно сделать программку. Программа не сложная.
Рассказать о программе прямо сейчас я не могу. Работать я буду лично с людьми, (скорее всего только с двумя) которыми посчитаю нужным.
Здесь оставляйте свои заявки, если вас заинтересовало даное предложение.
Условия - количество ваших сообщений на форуме должно быть не менее 100. Мне нужны только проверенные люди. И чем больше у вас постов и репы, тем лучше.
SnowWhite
Ну так, ребята, не стесняемся! Насколько я понимаю, программеров тут длжно хватать, епрст. Обещаю, дельце прибыльное, так что подтягивайтесь.
SnowWhite
Я что-то не пойму, народ... Никто не заинтересован в заработке ОЧЕНЬ больших денег?????
olegd2007
я мог бы тебе написать софтину wink.gif
SnowWhite
В смысле "мне" ? Проект общий. Если шаришь в вышеупомянутом, оставь мне здесь свою асю.
Ладно, фиг с вами, посты и репы не считаютсяsmile.gif главное, чтобы не минус и репы со смыслом smile.gif оставляйте аси свои, да побыстрее. Чем раньше начнем, тем лучше для всех.
olegd2007
Цитата(SnowWhite @ 19.4.2007, 8:44) *

В смысле "мне" ? Проект общий. Если шаришь в вышеупомянутом, оставь мне здесь свою асю.
Ладно, фиг с вами, посты и репы не считаютсяsmile.gif главное, чтобы не минус и репы со смыслом smile.gif оставляйте аси свои, да побыстрее. Чем раньше начнем, тем лучше для всех.

33шесть42596девять
1enik
я конешно не уверен, но всеже давай пообщаемся 696857
SnowWhite
Оба программиста остановились, нщн не начав. Следующие!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.