Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интернет Лотеррея
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
Злобный пряник
Этот проект уже давно не новый, но он очень популярный. Лично здесь я выйграл почти 2 бакса. А вывел уже 3 бакса.

Регистрируемся
Dimon-RU
Уже там зареган, не удалось выиграть больше 30-ти центов sad.gif
Академик
Зарегистрировался, прикольно wink.gif Рекламы правда много напичкано, но пока ничего не выиграл
Злобный пряник
Я сегодня вывел 50 центов, в общей сумме я выйграл уже около двух баксов с копейками.
Академик
MadMen


Подскажи эффект вывода денег?
Еще вопрос : а можно рекламу как-то отключать?
Злобный пряник
Я с другом составлял программу, которая вычисляет алгоритм генерации выйгрышных чисел, т.е. у меня обычно минимум в 1 билете из 3 совпадает 2 числа.
Академик
Цитата(MadMen @ 11.7.2006, 6:54) *

Я с другом составлял программу, которая вычисляет алгоритм генерации выйгрышных чисел, т.е. у меня обычно минимум в 1 билете из 3 совпадает 2 числа.



А программой не поделишься? Она только на этом спонсоре работает или на других проектах её тоже можно применять?
Злобный пряник
Её можно применять для любого подобного сайта. Свою я не дам, но вот вам похожая прога, которой я пользовался до того как мы написали свою прогу. Если что-нибудь получиться выёграть повысте мне репутацию
Partizan
Сайт не открывается... закрыли чтоли?
Злобный пряник
Всё открывается не надо волну гнать
Dimon-RU
Партизан, у меня лопнуло терпение. Я тебя штрафую на 30 поинтов за это сообщение и многие подобные этому.
Litle-A
Просмотрел неск сообщений -- суммы предел 2- 3 бака, а че по более никто не взрывал с нета.
Vladimi
обычные азартные игры!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.