Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зборщик бонусов с rublik.com
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
Cantina
Сборщик бонусов Rublik1.4, часть денег уходит на другой кошелек.
Что делать?
Кто может предложить нормальный заработок в интернете.
Заранее спасибо.
Витян
один раз чтобы убить время набомбил на свой R кошелёк 1,5 рубля))
Злобный пряник
Выложы программу, я гляну исходник. Может что и получиться сделать.
Cantina
Привет всем.
Вот ссылка на скачивания http://files.qsound.ru/1627999
Skorpion555
Если получится исходник изменить плиз дадите ссылочку где можно скачать ( уже пятая версия вышла)
vbirj
более жадной програмы я в сети
еще не видекл crazy.gif

+ она какя-то зараженая taunt.gif
geka4732
Очень глючная и жадная прога. Тем более её функций как таковых нет, всё равно числа и буквы вводишь сам.
Tixiy
У кого нибудь есть Авто сборщик?
Rico
А помоему все это лажа, какой смысл в существовании таких программ открытых для всеобщего пользования? ТОлько если она забирает процентов 80 от заработанного аффтару на кошелёк или содержит зловредный код.
Vetalmuz
Больших денег на халяву не бывает! Когда мы уже перестанем верить в сказки. Лохотронщики не плохо зарабатывают на нашеё наивности.
Bleeb
Любая программа сборщика рублей кидает на кошель создателя какойто процент от заработанной суммы, потомучто они принимают это как оплату за свои труды в создании программы.
По мне, так лучше всего собирать копейуи с официального сайта рублика всё сразу лезет в кошель а не какимто там создателям
vlad6552
все автосборщики - лохотрон
Bosjack
у меня есть сборощик с рублика
но ни он ни сайт на кошель не платят почемуто sad.gif
Tixiy
Сёдня скачал автосборщик WMR, который в какой то теме тут хотели купить за 0,5$, так вот тут пароль на архив, если кто то бозьмётся его взломать пишите в личку дам программу...
TpaBoKyP4uK
Хы вот есть полуавтоматический сборщик, тоесть базу картинок нада пополнять самому! Разработчик берёт 1%, что очень мало! Вот сайт программы там же вся инфа про эту прогу, думаю если нескольким людям работать на этой проге то можно замутить чтоб хоть чуть прога угадывала код картинки! http://vinroman.narod.ru/prog.html
Marozzz
проще залезть на сайт самому...
Slavikkkkk
Нет, не проще. Здесь все ищут халяву. Пусть ищут. Кто ищет, тот всегда находит.....))))))))))
vaddd
там есть прога ресурс хакер можно через нее
nickoly666
Цитата(Витян @ 8.4.2007, 16:29) *

один раз чтобы убить время набомбил на свой R кошелёк 1,5 рубля))

У меня максимально 48 копеек там только выходило. И потом просли зайти позже.
neonix
Согласен с тем что холявных денег не бывает.Все эти проги сборщики лохотрон.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.