Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джино-нет, его судьба
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
psi
Джино-нет стал просто мегапопулярным потому что поддерживает мускул бесплатно. Количество юзеров растет и скорость сервера падает. часто сервак недоступен. еще чаще временно закрывают регистрацию новых сайтов. Кто что думает, не ждет ли джино-нет судьба фатала, у которого "регистрация временно недоступна" будет висеть вечно? А если не закроется регистрация то он будет еще тормознее народа=/

Извиняюсь что то запутался с открытыми страницами, эту тему Димон перенеси в хостинг.
ПЕРЕНЁС!
Dimon-RU
Конец им придёт... 17 января открыли регу, сегодня опять остановили, сейчас не один их сайт не открывается...
psi
переодические сбои стали постоянными. Один день работает, другой нет. все ставим дружно крест на этом хосте.
Батька
psi

Да. Я поставил...
И перехожу на xay.ru
Dimon-RU
А ты там уже сколько постов набрал?
areal
думаю джина вскоре востановят!!!
Henry
Цитата
А ты там уже сколько постов набрал?

Я там набрал 4 поста а Батька(если у него такой же ник как и здесь) уже около 90.

Но всё равно мало. А ты сам сколько?


А на счёт джино-нет вроде бы пока что всё нормально но регистрации действиетлньо не проходят.... всё чаще и чаще...
crash
НЕЕЕТ! У меня там форум! Они не имеют права закрыться! Хотя очень часто стал видет "gateway time out"
Sin
Скажим так джино нет стал гораздо лучше ибо добавели серваков и все такое =) Я бы и сидел на джино но домен очень страшний =) Сюда не хватает парковки домена +)
JustTopaz
мой любимый фрихост, жалко конечно, что с ним такое творится, однако, надеюсь, скоро все наладится.
Dimon-RU
Сейчас вроде у них все не так уж и плохо...
Правда работы, обещанные на три дня затянулись на месяц...
March
Имел с ними дело в прошлом году. Сайт, правда не слишком посещаемый был, но 5-10 чел в день имел. Зимой заглох без объяснения причин, месяц назад возобновился.
Бесплатный хостинг он и есть бесплатный
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.