Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: HADESTORE
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
admirus
Хочу представить Вам проект HADESTORE :
Оригинальность состоит в том что админ зарегил сразу проект в пяти доменах. Дата - 25-Feb-09


Есть два плана:
HADESTORE Daily
5-10000$ в день 9% to 10% на 14 дней
HADESTORE Weekly
10-10000$ в неделю65% to 75% за 2 weeks
Referral: 5.00%
Минимальное вложение - 5$
Платежная система: E-Gold
Удачных вложений!

РЕГИСТРАЦИЯ
lamersfear
не ну ребят, я конечно все понимаю, но давайте постить только реальные проекты... такого, извиняюсь "кала" пруд пруди. Вот например какие нибудь интересные проектики которые постят другие участники, я поддерживаю, но не это.
snaipx
нда, что-то не вдушевляет, так наверно пишеться, этот проект на 3...
дизаин слабоват...ну планы конечно нормальные... то что он в 5 доменах это админ заем сделал??? интересно....
admirus
Интерессно сказано.... "Ребята давайте постить реальные проекты".
Но вообще они все виртуальные....
А что касается никто не может сказать насколько может быть живучь тот или иной проект, если конечно не является админом данного проекта.
Да и убеждать что проекты 0,2-1% в день более живуче, можно отчасти. Конечно только за месяц в таком проекте, да еще только бизнес дни - 20%. Получается чтобы тольуо отбить свои деньги нужно 5месяцев - 150дней
А если еще учесть что народ входит в них когда они уже на мониторе висят по 100-200-300дней, а потом бац и проект закрылся. Да и входит проекты с маленьким процентом нужно с суммами минимум 100$.
И самому интересно было бы увидеть проекты, которые можно назвать инвестиционными, а не пирамидами...


P.S это мое личное мнение для этого мы и на форуме...
Удачных инвестиций!!!
snaipx
нда, ты прав, но 14*9=126 если это-так, то с вклада 1 бакс ты получишь 1,26 через 14 дней...даже если ты положишь 10 баксов, то получишь 12,60...что тоже немного....зато да, ето надежно...
но есть проекты с котоми за меньшее время можно заработать такие же деньги...полазий по форуму....и найдешь....
love_3D
смысл вкладывать деньги в такого инвестора, если есть лучше и проверенней....люди, вы конечно, можете вестись, но я сейчас не хочу в него вложить ни цента......извините, конечно, но пусть сначала люди покидают скины выплат свежих и побольше, тогда заработаете нормальные реферальские
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.