Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Таня Гроттер - русский ответ Гарри Поттеру
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Литература
kirik
кто нибудь читал, может что-ниб сказать
Dimon-RU
Я не читал, я не ребёнок...
Может детям интересно...
Злобный пряник
Знаешь книжка далеко не детская, но вот только такая чушь. Поттера и то интересней читать было.
kirik
а про что там?
Dimon-RU
Цитата(MadMen @ 27.3.2006, 0:44) *

Знаешь книжка далеко не детская, но вот только такая чушь. Поттера и то интересней читать было.

Ты это серьёзно...
Вообще я года два назад такие книги у многих 11-12 летних детей...
Злобный пряник
В некотрых книгах из этой серии явно видно что автор серсуально озабочен, при этом нифига это не скрывает от своих читателей.
c4sp3r
Не читал....нет совсем времени sad.gif
Angel666
Не люблю ни Поттера, ни изврат над ним. Просто неинтересно. А вообще по отзывам это пародия на грани с плагиатом. Вроде б большие разборки были...
Дядя Бу
Идиотизм на грани плагиата, у меня знакомая подавала ее ну прочла сколько-то
Casper
я далеко не ребенок
но Таню Гроттер и летающий контрабас читал
(брал у племяшки)
стёб над Гарри Поттером
+ мне показалось очень много отсылок к Стругацким
Starsejver
плагиат Г.Поттера, но с руским юмором.
kill
За такой плагиат могут и засудить!
misha88
Ему нужно было так изменить сюжет чтобы не было похоже на Гарри Поттера. А тут с самого начала все также, только пол поменял гроев и все. Нельзя ведь так делать.
St@sia
Я прочла всего Гарри Поттера и всю Таню Гроттер и могу смело заявить что книги совершенно разные. Если Гарри всю серию воюет с Волан-де-мортом, то Таня убивает Вонючку-дель-торт уже во всторой книге, а дальше у неё появляются совсем другие враги. Роулинг судилась с Беляниным и выиграла дело, он тогда некоторое время не мог писать про Таню. Сами по себе книги каждая хороша по своему так что считаю что сравнивать их не стоит, так как авторы из разных стран, а следовательно и из разных обществ.
cool7life
Читала Поттера. таню почему то не захотелось))) Слышала, что плагиат) Но после предыдущего поста вдруг захотелось загрузить мозг))
Читала какую-то жуткую пародию на гарри. стеб полнейший, но меня прикололо) только вот не помню, как звали там поттера. помню только - Рон Влезли и Гермина Грымзер)
FlaeR
мне не понравилась даже обложка книги...
maryjane
Таня Гроттер - это русская версия Гарри Поттера, обе книги вполне взрослые, есть даже серии с взрослыми обложками. я читала Гарри Поттера. Таню Гроттер пробовала читать сестра, но сказала, что это полная ерунда. судя по отзывам большинства моих виртуальных и реальных друзей, книга не удалась =/
I_AM_ELENA
русская версия Гарри Поттера,Взяты образы русских народных сказок
shpulka13
фу фу фу!не люблю..и не буду читать этого бреда больше) fie.gif
kiruha
только услышав название сразу подумал что какая-то породия....
ne_podarok
чушь полная wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.