Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зарубежный спонсор
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
love_3D
Зарубежный спонсор! В общем, такая фишка. Пишется 25 баксов миним., письма по 5 центов, ну, первый раз купился. В общем, когда насобирал 20 баксов, нажал на выплату, оно как выплатилось, я аж испугалсяsmile.gif)) шучу, уже 3 месяца жду з./п.
Штраф от Dimon-RU

При создании темы в данном разделе нужно обязательно указывать ссылку на сайт!

Angel666
Здорово. А его название не прилагается?
love_3D
я уже и не помню, но , если интересует, могу написать штук 500 которіе не платят и лежат чтоб мне еще раз не попастьсяsmile.gif
Liza.M
Не ты первый,не ты последний. Саму не раз кидали,у меня вообще пропало желание связываться с иностранными спонсорами smile.gif
Дядя Бу
Че-то я не понял, ели 25 мин. , то кто же 20 выплатит?
AlexeyKulkov
Русские кидают,иностранцы кидают,просто не знаю куда деваться! black eye.gif
FIALKA_A
Посмотри в свой список, trade-mails.com нет там?
тоже 25$, уже половину минималки собрал
FIALKA_A
Неужели никто не работал в trade-mails.com?
Skorpion555
C иностранными спонсорами лучше не связываться я вот когда начинал работать на SurfJunky нарвался так повезло, там какой-тог люк был и после 3х дней зайти в акаунт не смог, а как выяснилось пойзже мне КРУПНО повезло, ЭТА Кидала на весь НЭТ известная...
FIALKA_A
Да не скажи. Я со многими иностранными спонсорами работаю и могу с уверенностью сказать, что они не хуже наших. Просто надо выбирать те, у которых нет минималки или очень маленькая, а не 100-10 000$. А работают даже гораздо лучше наших. К примеру- http://www.donkeymails.com/pages/index.php?refid=fialkaat[i], шлёт по нескольку писем в день от 0,025 до 1 цента, время просмотра 0,25- всего 15 секунд, 0,5 цента- 25 секунд, чего у наших спонсоров и близко нет. За это время страница спона почти никогда не открываеться, отсюда и экономия трафика! Единственное, деньги выдают не сразу, а в течении недели после заказа. Я уже заказывал разов 7-8 и ни разу не просрочили!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.